Интернет-магазин рулонных штор и жалюзи: интересные дизайнерские идеи

Краткое содержание:
С помощью рулонных штор и красивых жалюзи можно преобразить самое невзрачное помещение, придать ему современный вид и уют. В заметке расскажем об интересных дизайнерских вариантах оформления оконных проемов.

Классические шторы из ткани день за днем уступают место практичным жалюзи и рулонным шторам. За ними легко следить, они смотрятся стильно и современно. А их стоимость доступна кому угодно, для сравнения, купить жалюзи в интернет-магазине получится лишь за восемьсот рублей.

Предлагаем стильные техники применения рулонных штор и жалюзи

  1. Помещение в оформлении хай-тек
  2. Для создания комфортной комнаты в подобном оформлении, выбирайте мультифактурные жалюзи, где комбинируются различные материалы, к примеру, ткань и пластик. Важно, чтобы оттенки предмета совпадали с основным цветовым оформлением интерьера.

  3. Уютная гостиная в пастельных тонах
  4. Придать особый колорит пространству персиковых тонов помогут вертикальные жалюзи. Они зрительно увеличат высоту потолка и сделают шире помещение. Момент: дополните такие шторы легкими занавесями из органзы немного темнее.

  5. Необычный кабинет для творческих людей
  6. Конкретно для тех, кто решил выделяться из толпы и планирует окружить себя необычными вещами, превосходно подойдут шторы в рулоне. На них просто наносится любой рисунок, они легки в монтаже и уходе, служат очень долго — более десяти лет. К тому же купить рулонные шторы в интернет-магазине получится всего лишь за 700 руб.

  7. Красивая кухня на мансарде
  8. В том случае, если у вас есть чердачное помещение, создайте там место для приготовления еды. Хорошим решением для оформления наклонных окон станут шторы-плиссе. Они хорошо защитят мебель и обои от солнца, не изменив всю гармонию пространства.

В ситуации, когда вам нужен интернет-магазин рулонных штор и жалюзи, перейдите на веб-страницу kupi-zhaluzi.ru. Не менее 1 тысячи наименований в ассортименте, помощь в выборе продукции, подготовка заказа какой угодно трудности за 5 дней. Настоятельно рекомендуем!


http://kupi-zhaluzi.ru/
09:46
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X