ТРЦ «Планета» приглашает на тотальную зимнюю распродажу

Краткое содержание:
До 31 января в ТРЦ «Планета» товары от лучших брендов – со скидками до 70%!
Насладитесь грандиозной распродажей зимних коллекций – одежда, обувь, бытовые товары и многое другое станет доступнее в «Планете» до конца января.
Подарив все лучшее близким, не забудьте побаловать и себя! Обновите гардероб, попробуйте себя в новом хобби и приобретите все, о чем давно мечтали, по самым выгодным ценам. Загляните в «Планету» уже сейчас, пока модели и размеры есть в наличии!
Грандиозная распродажа в ТРЦ «Планета» ждет вас!


Справка о ТРЦ
«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 154 058,4 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м.
На трех этажах торгового центра расположены продуктовый гипермаркет «О’Кей», спортивный гипермаркет «СпортмастерГипер», гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt, девятизальный кинотеатр «Киномакс», универмаг детских товаров «БубльГум», семейный парк развлечений «Мегалэнд», а также более 180 ведущих международных и российских брендов, таких как ZARA, H&M, Reserved, lady&gentleman CITY, TERRANOVA, TommyHilfiger, CalvinKleinJeans, MANGO, GUESS, Adidas, Levi’s, Superstep, Nike, «Снежная Королева» и многие другие.
Покупателей комплекса ожидают рестораны CINNABON, KFC, «Шоколадница», Kitchen, McDonald’s, а также другие кафе и рестораны.
В ТРЦ «Планета» открыт первый в республике Башкортостан крытый аквапарк площадью 5 400 кв. м.
В 2014 г. ТРЦ «Планета» в Уфе стал победителем престижной премии CRE MoscowAwards в номинации «Сверхбольшой торговый центр».
Официальный сайт www/planeta-mall.ru/ufa.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млнкв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.


http://santehnikanet.ru
15:59
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X