Грязезащитные резиновые покрытия: 3 ступени борьбы с пылью

Большая часть пыли и влаги попадает в помещение на обуви. Международная ассоциация поставщиков санитарного оборудования провела исследование: в сухую погоду в здание, где побывала 1 000 человек, вносится около 12 кг грязи за 1 месяц. Если идет снег или дождь – такое же количество мусора появляется за 2–3 дня.

Слякоть и пыль – самая основная причина огромных расходов на клиниг и износа напольной плитки. Установите на входе в помещение металлические резиновые покрытия – тогда убираться нужно будет намного реже, а керамогранит долгое время сбережет первозданный вид.

Защитная система от пыли состоит из 3 этапов:

  1. Решетки перед входом. Чистят обувную подошву на тридцать или пятьдесят процентов в зависимости от сезона – берут на себя практически весь большой мусор. Эти решетки имеют сквозные дыры и располагаются над приямком – по этой причине камни, песчинки, куски снега не собираются перед строением.
  2. Мелкоячеистые покрытия в тамбуре. Захватывают практически всю оставшуюся грязь. Для 2-го этапа очистки годятся коммерческие напольные покрытия, которые в состоянии впитывать влагу и пыль – к примеру, решетки с щетками или ворсовыми вставками.
  3. Коврики около двери. Убирают микрофракционные загрязнения и чуть-чуть сушат обувь. Для отмеченных целей идеальны решетки с элементами из ткани и ворсовые прорезиненные ковры. Кроме придверной зоны, могут укладываться возле лифтов, на лестницах, в вестибюле и в коридорах.

Указанная система защиты от пыли примерно обходится свыше девяноста пять тысяч тенге. Подобрать все требуемое легко в alfakom.kz – Компания AlfaKom перевозит резиновые и металлические покрытия, полимерные полы, противоскользящие накладки пот территории Казахстана. Предусмотрены скидки для постоянных потребителей, безвозмездные консультации – рекомендуем!


Источник:
http://alfakom.kz/
06:58
863
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
аренда ковров москва . Смотрите информацию замена ковров у нас.
X
X