Интернет-магазин товаров для здоровья: 3 средства для избавления от артрита

Артрит — это поражение суставов, доставляющее множество неприятностей больному: треск в коленях или пальцах рук, опухлость, увеличение температуры. Народная медицина представляет множество средств и смесей для лечения воспаления суставов. О 3 самых эффективных из них мы побеседуем в публикации.

Скрип в суставах, сокращение мобильности, невыносимые болезненные ощущения, отечность и увеличение температуры — данные признаки хорошо известны мужчинам и женщинам, страдающим воспалением суставов. Порой лекарственное и терапевтическое лечение не приносит результата. В такой ситуации советуем приобрести следующие лекарственные настойки — они отлично убирают признаки воспаления суставов и уменьшают боли.

1. Жир бобра

Он применяется для растирания и перевязок суставов. Действие бобрового жира:

  • снижение патологических процессов и боли;
  • ускорение восстановления тканей;
  • разведение и выведение отложений из костей.

Метод использования: нанести мазь тонким слоем на пораженное место, замотать пленкой, тщательно укутать естественной тканью (из хлопка или шерсти). Программа – семь дней, повторить через месяц. Средняя цена бобрового жира — восемьсот пятьдесят р..

2. Сабельник

Такое неприметное растение — реальное избавление для болеющих артрозом. В этом растении содержатся натуральные флавоноиды, дубильные вещества, кислоты, витамины, микроэлементы. Его сироп употребляют трижды в день по столовой ложке. В начале курса боли обычно усиливаются — обычное явление, не нужно его пугаться. Курс — десять суток. Цена — от трехсот пятидесяти руб..

3. Мазь Петра Великого

Этот уникальный препарат соединил лечебные свойства бобрового жира и фитотерапию. В препарате есть мускус, экстракты на травах (кедр, сабельник). Гель не только лишь действенно убирает воспалительный процесс и выводит излишние соли из суставов, но и лечит больные сосуды и вены, возобновляет здоровое обращение крови. Приблизительная цена — восемьсот пятьдесят р..

В случае, если вы хотите посетить интернет-магазин товаров для здоровья, где легко приобрести данные средства, заглядывайте на ресурс eco-biolight.org. Доставка средств по регионам России, сертификаты соответствия на разные позиции ассортимента, удобная форма поиска лекарств, цены от трехсот рублей. Обращайтесь!


Источник:
https://eco-biolight.org/
06:26
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X