Новая коллекция женских платьев Lavira Lux

Краткое содержание:
Lavira Lux – новая оригинальная коллекция женских платьев, которая сочетает многообразие фасонов, цветовых и дизайнерских решений. Ознакомиться с коллекцией можно на официальном сайте.
Специализированный магазин женской одежды Lavira-Shop представляет новую коллекцию женских платьев – Lavira Lux. Модели непременно оценят покупательницы, которым трудно подобрать одежду большого размера.

Коллекция Lavira Lux включает в себя шестнадцать моделей женских платьев, выдержанных в единой дизайнерской концепции, но различающихся цветовыми решениями, длиной рукавов и самих изделий. Это элегантные приталенные платья прямого покроя, без дополнительных декоративных элементов, с застежкой на спине. Изделия достаточно универсальны, удобны в носке и выглядят стильно и современно.

Коллекция женских платьев Lavira Lux подразделяется на три модельных группы: «Злата», «Жасмин» и «Ялта». В первую и вторую группу входят изделия средней длины, изготовленные из вискозы с небольшими включениями полиамида и лайкры. По фасону платья «Злата» и «Жасмин» идентичны, различие состоит в длине рукава, «три четверти» и до локтя. Круизные платья «Ялта» представляют собой длинные летние модели с коротким рукавом. В составе материала – 95% вискозы и 5% лайкры, для оформления дизайнеры использовали горизонтальные полосы разных тонов на однотонном темном поле.

Lavira-Shop – специализированный интернет-магазин женкой одежды больших размеров, официально представляющий продукцию российского бренда «Лавира». Продукция данного производителя характеризуется высоким качеством, современным дизайном и доступной стоимостью. В изготовлении изделий применяются высококачественные материалы, включая европейский трикотаж, пошив одежды выполняется на современном оборудовании. Благодаря стараниям дизайнеров компании модельный ряд и коллекции женских платьев постоянно обновляются, что находит отражение и в ассортименте магазина Lavira-Shop.
http://universal-service.ru/
16:10
322
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X