Расходники для принтера: обзор продукции для маркировочного оборудования

Краткое содержание:
Маркировочное оборудование предназначено для создания этикеток и штрихкодов. В статье мы рассмотрим краткий перечень расходных материалов для такого оснащения, а также отметим их примерные цены.

Изготовление этикеток — это отличный тип бизнеса, который в силах дать хозяину около 200 тысяч рублей ежемесячной выгоды. При приобретении маркировочного оборудования требуется разбираться в комплектующих для подобного оснащения. Итак, какие именно расходники для принтера реально приобрести в интернет-магазине и каково их предназначение?

  1. Риббоны
  2. Это синтетическая лента с чернилами. Выглядит как пленка, слойкоторой покрыт антистатическим веществом, а второй — красящим. Для его выбора следует знать модель оборудования, тип печатных материалов (бумага, ткань) и площадь работ (от этого исходит длина ленты). Ориентировочная цена риббона — 700 рублей.

  3. Чернильные ролики
  4. Применяются в термопринтерах, созданы для переноса маркировки на определенные материалы (нейлон, целлофан, бумага). Годятся для использования при температурных показателях от плюс 95 до плюс ста девяноста градусов. Ориентировочная цена продукции — 600 рублей.

  5. Фольга горячего тиснения
  6. Она дарит этикетке красивый блеск, увеличивает ее привлекательность для пользователя. Фольга пригодится для создания отпечатков на коже, бумаге, картоне. Сделана из разделительной пленки, слоя полимеров металлизированной поверхности и клея. Ориентировочная цена одного рулона фольги — триста р.

  7. Разбавители, чернила
  8. Чернила, используемые в каплеструйных принтерах, довольно быстро сохнут. Для обеспечения необходимого показателя вязкости красителя и приумножения его адгезии применяются разбавители. Как правило, растворитель расходуется в 2—3 раза быстрее, чем чернила. Это напрямую зависит от температуры и режимов работы принтера. Стоит отметить, что растворитель испаряется даже при условии того, что устройство активно, но ничего не печатает. Траты на чернила и растворители достаточно немаленькие — от трех тысяч р.

В том случае, если вам понадобилось купить риббон и остальные расходные элементы для маркировочного оборудования, предлагаем веб-страницу universal-service.ru. Около двухсот позиций в наличии, доставка курьером по СПб и пригороду, калькулятор стоимости заказа, консультации и помощь по выбору комплектующих. Очень советуем!


http://universal-service.ru/
10:49
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X