Световые мечи из «Звездных войн» со скидкой в StarFriend

Краткое содержание:
Интернет-магазин StarFriend проводит акцию на игрушки и атрибутику из вселенной «Звездных войн» и предлагает купить качественный световой меч со скидкой.
StarFriend проводит акцию на игрушки и атрибутику из киновселенной Star Wars. Интернет-магазин предлагает приобрести качественный световой (лазерный) меч с выгодной скидкой.

Еще Оби-Ван Кеноби утверждал, что световой меч — это «элегантное орудие цивилизованной эпохи». В наш мир оно пришло из вселенной «Звездных войн» и сразу же стало желанным атрибутом для любого ребенка и многих взрослых. Сам меч неразрывно связан с двумя образами — джедая и ситха. В оригинале вместо клинка из рукояти должен выходить луч чистой энергии (плазмы).

Умение балансировать таким клинком вызывает искреннее уважение у всех героев франшизы «Звездные войны». Такое заключение можно сделать, если вспомнить высказывание Люка Скайуокера, одного из главных персонажей оригинальной кинотрилогии. Он утверждал, что «джедаю необходимо много месяцев, чтобы создать совершенное оружие, которое он будет применять до конца своих дней». Это говорит о большом значении светового меча.

Сейчас в StarFriend можно купить не только световые мечи, но и другую атрибутику из этой популярной киновселенной — даже высокореалистичные игрушки, в которых оригиналу соответствует каждая деталь. В каталоге интернет-магазина StarFriend есть коллекционные предметы — многие из них невозможно отыскать в офлайн-точках продаж. Представленные товары поразят разнообразием каждого фаната «Звездных войн».
http://universal-service.ru/
14:51
183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X