Жители Ливенского района благодарят специалистов Орелэнерго за надежную и качественную работу

В адрес Ливенского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» поступило благодарственное письмо от жителей поселка Березово-Воротынск Ливенского района Орловской области. Жители благодарят энергетиков Ливенского района электрических сетей за надежную и качественную работу в зимний период.
Электрические сети, питающие поселок Березово-Воротынск, проходят преимущественно через лесной массив. Это обстоятельство в случае непогоды увеличивает угрозу падения деревьев на провода и последующих перебоев в подаче электроэнергии. Специалисты Ливенского РЭС предпринимают все необходимые меры для предотвращения аварийных отключений, уделяя самое серьезное внимание расчистке и расширению просек воздушных ЛЭП и их техническому обслуживанию. Авторы письма указывают на важность этой работы, поскольку по линиям в поселок поступает «жизненно важная электроэнергия».
Кроме того, в письме отмечается слаженная работа диспетчеров Ливенского РЭС, которые «всегда квалифицированно отвечают на вопросы и оперативно решают проблемы с подачей электроэнергии».
«От всей души хотим выразить благодарность и сердечную признательность всему коллективу ЛРЭС за добросовестное и четкое выполнение своих профессиональных обязанностей. Надеемся, что энергетики и дальше будут стоять на страже нашего спокойствия, и всегда будут готовы прийти на помощь в трудную минуту», - пишут жители поселка Березово-Воротынский.

Источник:
http://www.energokab.ru/press-czentr/novosti/ognestojkie-kabelnyie-linii-frline-v-spiske-100-luchshix-tovarov-rossii/
12:46
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X