Миньоны приглашают в детский клуб ТРЦ «Планета» в январе

В январе миньоны Боб, Кевин и Стюарт подготовили особую увлекательную программу для всех ребят Красноярска. Каждую субботу и воскресенье с 13:00 до 17:00 в ТРЦ «Планета» они будут вместе погружаться в мир различных профессий и искусства, соревноваться в спортивных эстафетах и даже путешествовать по миру!
Кому захочется сидеть в выходные дома, когда можно встретиться с миньонами? И не просто встретиться, а узнать много интересного и полезного. Чего у них только нет – и занимательные мастер-классы, и развивающие игры, и захватывающие квесты для самых смелых и любознательных ребят.
В мире миньонов каждые выходные января ребята смогут найти для себя что-то занятное: юные знатоки смогут сразиться в шахматных и словесных дуэлях, поговорить по-английски и узнать о необычных профессиях; искатели приключений побывают в джунглях и в пустынях Египта, а начинающих артистов будут ждать на танцевальных мастер-классах, уроках живописи и чтении стихов. Также всем желающим нанесут красочный аквагрим и расскажут познавательные истории о дружбе и заботе о близких – они даже из Грю добряка сделали! Попрощаются миньоны со своими новыми друзьями на пенной banana-вечеринке 28 января.
Ждем маленьких гостей в возрасте от 4 до 12 лет в детском клубе ТРЦ «Планета» на втором этаже в центральном атриуме. Вход свободный.



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Махова
Makhova@cros.ru
8 905 773 86 06




Источник:
https://www.alibra.ru/about/press-center/press-release/record-breaking-the-opening-of-the-10th-branch-alibra-school-in-moscow/
13:14
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X