В Марий Эл в новогодние каникулы абоненты «Ростелекома» смотрели мелодрамы и боевики, пели про зиму

В Республике Марий Эл за время новогодних каникул абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» воспользовались сервисом «Видеопрокат» более 6 тысяч раз.
В Республике Марий Эл за время новогодних каникул абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» воспользовались сервисом «Видеопрокат» более 6 тысяч раз. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился вдвое. В среднем в день пользователи сервиса заказывали около 780 художественных фильмов, мультфильмов и сериалов.
Наибольшим предпочтением у зрителей пользовались зарубежные боевики, триллеры и мелодрамы. Чаще других киноманы выбирали фильмы: «Коломбиана», «Рембо 4», «Мой король», «Письма к Джульетте» и «Мумия (2017)» в HD качестве. Фаворитом просмотра стал фантастический триллер «Области тьмы».
Из анимации мариэльцы смотрели «Облачно... 2: Месть ГМО», «Босс-молокосос», «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» и «Холодное сердце». Среди отечественного кинематографа зрительский интерес вызвали «Последний богатырь» и «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» в HD.
В дни отдыха, кроме просмотра кинолент, пользователи Интерактивного ТВ не обошли вниманием и сервис «Караоке». Наиболее популярными оказались композиции «Кабы не было зимы», «Ёлочка», «Три белых коня» и «18 мне уже».
Напомним, платный доступ ко всему каталогу «Караоке» предоставляется на 48 часов. Фильм из «Видеопроката» можно приобрести в постоянное пользование либо посмотреть его неограниченное количество раз в течение двух суток. В январе для заказа доступны киноновинки «Между нами горы», «Новизна», «Бегущий по лезвию 2049», «Коматозники», «Геошторм» и другие. Прежде чем выбрать картину к просмотру, можно бесплатно посмотреть трейлер и ознакомиться с текстовым анонсом.
Сервисы доступны на смартфонах и планшетах с операционными системами Android и iOS. С приставкой для «Интерактивного ТВ 2.0» смотреть фильмы или петь песни можно везде, где есть интернет от любого провайдера со скоростью передачи данных не менее 3 Мбит/с.

Источник:
http://www.masttrade.com
13:05
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X