Tristone по новым ценам

Важно помнить о том, что производители недостатки искусственного камня полностью искоренили, благодаря чему заказчик получает потрясающий материал, способный принять любую форму, сохраняя ощущение присутствия натурального камня.
Сразу спешим сообщить вам о нашем современном искусственном камне, без которого нельзя представить не один оригинальный интерьер. Искусственный камень Tristone прекрасно зарекомендовал себя в любых помещениях. Наша компания «ССД» хочет сообщить вам не очень приятную, но вынужденную новость. Мы повышаем стоимость на покупку акрилового камня Tristone. Мы долгое время пытались самостоятельно, за счет внутренних ресурсов компании, бороться с ростом цен на мировом рынке. На данный момент цена за камень будет увеличена в связи со многими факторами. Цены на ММА, основной компонент акрилового искусственного камня, выросли на 60%. Выбирая Tristone, вы можете быть уверены в том, что на нем не появятся сколы и не останутся пятна от горячих кастрюль и чашек. За Tristone легко ухаживать – его достаточно просто протереть влажной губкой.
Все наши детальные объяснения и новые цены на камень можно найти у нас ssd.su/news_details.php?id=113. Все скидки для постоянных и оптовых клиентов сохраняются в полном объеме.
Источник:
http://ssd.su/news_details.php?id=113
19:50
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X