Какой купить букет на первое свидание: 3 правила покупки

Краткое содержание:
Первое свидание приносит много радости и волнения. Правильный выбор цветов для такой встречи — один из факторов успешного рандеву. В статье мы расскажем о том, какой купить букет, чтобы покорить даму.

Если вдруг вы пригласили девушку на свидание, то наверняка собираетесь расположить ее к себе. Помочь этой цели может правильно выбранная цветочная композиция. Давайте выясним, какой же купить букет на рандеву, чтобы порадовать возлюбленную?

  1. Цвет важен
  2. Для молоденькой особы приобретайте лилии, розы или тюльпаны легких пастельных цветов. Они выделят юность и чистоту вашей избранницы. Для дам средних лет подойдут ярко-розовые, алые, желтые и бордовые букеты.

  3. Мало или много?
  4. Сколько же ростков должно быть в композиции? На этот счет общих советов нет. Чересчур объемный букет будет трудно держать, а одинокая веточка мимозы или сирени или мимозыи может оскорбить девушку. Если вы все-таки желаете покорить девушку широким масштабом, вам поможет доставка цветов — курьер привезет композицию напрямую к дверям вашей девушки после встречи.

  5. О чем говорят цветы?
  6. Любое растение имеет свое символическое значение, к примеру:

    • ромашка — восторг свежестью и молодости избранницы;
    • розы — страстные чувства;
    • тюльпан — серьезные планы юноши;
    • лилия — признание в верности.

    При растерянности поговорите с профессиональными флористами. Они подберут идеально подходящий к свиданию букет, который определенно понравится вашей даме. Дополните подарок маленькой игрушкой или конфетами и отличный результат вам обеспечен!

В случае, если вы хотите купить цветы в Самаре, зайдите на сайт lovers.flowers. Безвозмездная доставка по Самаре, консультации по выбору букета, мастера с опытом от семи лет — обращайтесь!


https://lovers.flowers/
07:53
261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X