Компания «Мекон» открыла очередную выставочную экспозицию

11 января 2018 года состоялось открытие очередной выставочной экспозиции компании «Мекон» в торговом комплексе «Идеальный Дом».

ООО «Мекон» приглашает своих покупателей посетить выставочную экспозицию в павильоне 3В в торговом комплексе «Идеальный Дом», расположенном по адресу Московская область, д. Юрлово, Пятницкое шоссе, 2. Здесь представлен обновлённый ассортимент дверей собственного бренда компании «Двери МеКон».

Представитель компании Ганенков Сергей Анатольевич прокомментировал, что открытие выставочной экспозиции на Пятницком шоссе позволит жителям северного и северно-западного направлении Москвы приобрести продукцию «Двери МеКон». Покупатели, живущие в данном районе, смогут быстро и удобно добираться до торгового центра.

Для экспозиции компания «Мекон» отобрала новые модели дверей как квартирного, так и загородного варианта. В каталоге представлены элитные новинки нестандартной конфигурации и типовые конструкции. Парадные двери в загородный коттедж отличаются повышенной атмосфероустойчивостью, взломостойкостью, шумо- и теплоизоляцией, что очень важно при эксплуатации конструкций в частном доме. Входные двери в квартиру имеют прочные замки и усиленные петли, которые максимально продлят срок службы изделия и защитят от взломов.

В ООО «Мекон» происходит регулярное обновление ассортимента металлических дверей, которые рассчитаны на разные предпочтения и возможности клиентов. ТК «Идеальный Дом» ждёт покупателей ежедневно с 10:00 до 20:00.

О компании:

ООО «Мекон» работает на московском рынке с 1996 года, а 14 ноября 2014 года был зарегистрирован бренд «Двери МеКон», который быстро приобрёл известность в столице. Основная сфера деятельности – производство и реализация металлоконструкций. За период своей работы компания наладила развитую сеть сбыта по Московской области благодаря обширному ассортименту входных дверей. В планах ООО «Мекон» – расширить географию сбыта в регионах, граничащих с М.О.

Контакты:

ООО «Мекон»
Адрес: г. Москва, ул. Новотушинская, д. 3, магазин "Ремонт от А до Я".
Телефон: 8 (495) 545-747-0
E-mail: dverimekon@mail.ru
Сайт: http://www.dverimekon.ru/
www.dverimekon.ru
15:14
346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X