Сервис biletdoma.com предлагает билеты на развлекательные мероприятия

Билетный оператор biletdoma.com предоставляет возможность приобрести билеты на различные мероприятия, не отходя от компьютера.
Билетный оператор biletdoma.com предоставляет возможность приобрести билеты на различные мероприятия, не отходя от компьютера.

Для заказа билета необходимо заполнить форму, указав площадку проведения мероприятия и дату. Приложение само отфильтрует и выдаст пользователю события, которые будут проходить в указанное время в желаемом месте. Оплатить заказ можно без комиссии с помощью банковской карты. После этого следует распечатать билет, его нужно будет предъявить на входе в зрительный зал контролёру.

Оператор имеет группы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Они созданы для удобства пользователей. Там можно ознакомиться с афишами ближайших событий и задать интересующие вопросы. «ВКонтакте» также можно заказать билет через приложение.

«Свободное время нужно проводить с пользой. Можно отправиться в поход, пойти погулять и встретиться с друзьями, посидеть дома за книгой, а можно посетить спектакли, мюзиклы, отдохнуть с младшими членами семьи на детских мероприятиях или совершить визит на красочное шоу. Для поиска мероприятия и покупки билетов не обязательно выходить из дома. Достаточно зайти на сайт билетного оператора biletdoma.com и выбрать развлечение по душе, – говорит директор компании. – Афиша предстоящих мероприятий доступна на сайте и в группах в социальных сетях, а приобрести билет можно в любое удобное время».

Справка о компании:

Билетный оператор biletdoma.com реализует билеты на развлекательные мероприятия: мюзиклы, спектакли, шоу, концерты, представления для детей, фестивали и многое другое. Билеты можно приобрести через мобильное приложение или сайт, а после распечатать их. Платформа доступна для пользования также организаторам мероприятий и билетным агентам. Билетный оператор biletdoma.com работает в режиме онлайн, поддерживая работу с билетными фондами и выделенными на билеты квотами.

Контакты:

Билетный оператор biletdoma.com (ООО «ВЕСТА»)
Адрес: г. Краснодар, улица Комсомольская, д. 40, офис 47
Телефон: 8 (800) 550 3120, 8 (861) 204 16 30
E-mail: info@biletdoma.com
Сайт: https://biletdoma.com/
Источник:
https://biletdoma.com/
12:51
413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X