«Клубный дом на Серпуховском Валу» введен в эксплуатацию

Компания VSN Realty сообщает о вводе в эксплуатацию ЖК «Клубный дом на Серпуховском Валу».
Компания VSN Realty сообщает о вводе в эксплуатацию ЖК «Клубный дом на Серпуховском Валу».
Комитет Государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию элитного жилого комплекса «Клубный дом на Серпуховском Валу», и уже скоро жильцы смогут заселиться в свои квартиры.
Здание возведено по монолитной технологии с использованием уникальных отделочных элементов по проекту архитектурного бюро «Гинзбург Архитектс». Вентилируемый фасад из глиняного кирпича ручной формовки сочетается с витражными конструкциями из закаленного стекла, которыми остеклён первый этаж, который займут коммерческие помещения.
26 квартир и 16 апартаментов от однокомнатных до четырехкомнатных располагаются со второго по восьмой этаж. Минимальная высота потолков – 3,45 м, а максимальная – 6, что позволит жителям организовать антресольный этаж или установить дымоход для дровяного камина.
Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса «Клубный дом на Серпуховском Валу» надежно охраняется. Система индивидуального контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение за периметром, а также видеодомофоны гарантируют жильцам спокойствие. 70 машино-мест подземного паркинга позволили реализовать на территории комплекса концепцию «двор без машин», чтобы сделать двор идеальным местом для спокойного отдыха.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.



Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55 доб. 131
pr@vsnr.ru

Источник:
https://www.vsnr.ru/news/klubnyy_dom_na_serpukhovskom_valu_vveden_v_ekspluatatsiyu.html
16:18
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X