Недвижимость в Испании: как совместить отдых и ведение дел

Вы слышали сотню историй от знакомых друзей, которые открыли свое дело за границей. «У меня так не получится», – решаете вы. Не торопитесь с выводами! В статье расскажем, как приобретение квартиры в Испании может увеличить ваш доход.

Задумка о собственном деле за рубежом пугает и восхищает одновременно. Тотчас находят мысли, а вдруг у меня ничего не получится? Забудьте о страхах – мы разработали для вас 3 сценария, как сочетать работу и отдых за границей. Чтобы реализовать план, вам стоит купить недвижимость в Испании и не переживать.

Аренда жилья на сутки

Немногие приезжие могут позволить себе оплатить комнату в пансионе, так что перед отдыхом судорожно пытаются найти квартиру. Горячий сезон на юге Испании длится на протяжении 12 месяцев: богемные мамочки, мечтающие привить своим детям любовь к творениям Гауди с малых лет, молодожены, приехавшие на медовый месяц, пенсионеры, у которых наконец-то появилась возможность увидеть мир. Ухаживайте за квартирой, и от благодарных клиентов не будет отбоя.

Гестхаус

Если радушие – ваше главное качество, и ваше детство проходило в доме, который был всегда открыт для гостей, то задумка создания гестхауса вам точно понравится. Вы приобретаете недвижимость в Испании, обставляете ее как душа пожелает и выделяете парочку комнат для туристов. Постоянная практика иностранного языка, неплохой заработок, живые беседы по вечерам и шанс завести друзей из других стран вам обеспечены.

Лофт-проект

Создайте арт-помещение с несколькими локациями. Допустим, в первой комнате оборудуйте интересную фотозону с яркими декорациями, вторую комнату выделите под настольные и компьютерные игры, а третью – отведите для спокойного времяпрепровождения. Только вообразите, какой популярностью будет пользоваться проект у необычных людей.

Испания – необычная страна: вкусная еда, колоритные местные жители и потрясающая архитектура. А побывав на Средиземном море, вы навсегда оставите здесь частичку своего сердца. Приняв решение купить квартиру в Испании, в городе Аликанте, вы поймаете удачу за хвост. За консультацией обращайтесь к профессионалам – на веб-ресурс broadway-consulting.com: гарантируют рекламу, заезд/выезд гостей и уборку. Не пожалеете!


Источник:
http://broadway-consulting.com/
02:46
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X