Пазлы головоломки

«Пазлы головоломки» – очень интересное и полезное развлечение.
Взрослые пазлы – игра-головоломка, целью которой является собрать картинку из множества фрагментов разной формы. Собирать разнообразные картинки из небольших кусочков – хобби многих людей. Ведь эти взрослые интересные игры являются не только интересными и интригующими, но и развивают логическое мышление, внимание, память и воображение.

«Пазлы головоломки» – игра, которая понравится всем поклонникам игр данного жанра. В игре можно выбрать пазл из 10 разнообразных категорий – бабочки, специи, тигры, природа, десерты, достопримечательности, попугаи, закаты, острова и тюльпаны.

После выбора картинки появится окно, в котором необходимо выбрать из 56 или 100 фрагментов будет состоять пазл, и будет ли присутствовать подсказка в виде фоновой черно-белой картинки.

Также, в ситуации, когда по какой-либо причине нет возможности закончить складывать пазл – можно сохранить его и продолжить игру позже.

«Пазлы головоломки» – очень интересное и полезное развлечение. Puzzle для взрослых способны сотворить чудо с мозгом человека любого возраста. Так как от собирания пазлов получают пользу все: в виде улучшенной памяти, развития мозга, творческого подхода и спокойствия. Играйте в самые умные игры в мире вместе с нами!

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbjigsaw
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbpuzzlebig
16:33
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X