Все аксессуары для пикапа в каталоге KRAMCO

Компания KRAMCO предлагает владельцам пикапов ознакомиться с разнообразным ассортиментом аксессуаров, необходимых для защиты кузова авто.

В интернет-магазине KRAMCO можно быстро и недорого оснастить пикап актуальной продукцией от производителя. На данный момент в каталоге компании находятся:

• тенты (мягкие отстёгивающиеся и трёхсекционные, подъёмные трёхсекционные с амортизаторами);
• крышки кузова (жёсткие трёхсекционные, подъёмные TopUp с дугами, спортивные со стоп-сигналом, роллеты выдвижные);
• кунги Alfa (GSE, GSR, GTE);
• прочие аксессуары (багажники, дуги из нержавеющей стали, подножки, пороги, вкладыши под борта, ручки, стёкла, стоп-сигналы, комплекты проводки и пр.)

Аксессуары доступны для следующих брендов пикапов: Nissan, Mazda, Mitsubishi, Ford, Toyota, Volkswagen, Chevrolet, Dodge, Fiat, Mercedes, Ssangyong и многих других.

Подбор качественной продукции для защиты кузова пикапа обеспечивает его долговечность, а также сохранность находящихся в нём личных вещей. Изделия бренда KRAMCO адаптированы под суровые погодные условия России, поэтому хорошо переносят сильные морозы и жаркое лето.

Специалисты KRAMCO отмечают, что зачастую в дилерском центре крышки кузова и другие аксессуары продаются с большой наценкой. Интернет-магазин компании предлагает приятные цены на любые качественно исполненные модели изделий, в том числе и для авто новых модификаций.

О компании:

Компания KRAMCO была основана в 2011 году и за это время приобрела статус лидера российского рынка тюнинга пикапов. В ассортименте представлена продукция для пикапов собственного производства, которая была успешно протестирована в России и сертифицирована Росстандартом. Производство KRAMCO расположено в Таиланде, где пикапы составляют более 50% от общего количества машин. В настоящее время компания проводит испытания кунгов, вкладышей для пикапа, крышек кузова с дугами безопасности торговой марки KRAMCO.

Контакты:

KRAMCO
Адреса: Санкт-Петербург, м. Бухарестская, ул. Салова, 53 корпус 1, офис 18 А; г. Москва, 2-я Хуторская ул. д. 29, строение 2
Телефоны: +7 (812) 775-12-50, +7 (495) 960-39-08
E-mail: welcome@kramco.ru
Сайт: http://kramco.ru/
Источник:
kramco.ru
15:10
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X