ООО «Техно-НДТ» – организатор крупного практического мероприятия «Форум-НДТ»

Группа компаний «Техно-НДТ» выступила в качестве организатора ежегодного практического форума «Форум-НДТ», который состоялся 30 ноября 2017 года в Новосибирске. Все части форума прошли в конференц-залах бизнес-отеля Gorskiy city hotel. Всего в «Форум-НДТ» приняли участие 66 специалистов из 25 компаний.
Группа компаний «Техно-НДТ» выступила в качестве организатора ежегодного практического форума «Форум-НДТ», который состоялся 30 ноября 2017 года в Новосибирске. Все части форума прошли в конференц-залах бизнес-отеля Gorskiy city hotel. Всего в «Форуме-НДТ» приняли участие 66 специалистов из 25 компаний.

На форуме присутствовали ведущие зарубежные и отечественные разработчики, такие как ООО НПЦ «Кропус», ООО «АКС», ООО «Тэсто Рус», ООО «Просек Рус», ООО «Мелитэк» и др. Они презентовали свои модернизированные и новые модели оборудования. Компания «Техно-НДТ» также представила гостям собственные разработки и популярные модели приборов для технической диагностики и неразрушающего контроля.

Участники мероприятия смогли узнать о новых методиках контроля и новых технологических решениях самых сложных задач. Им также была предложена интересная деловая программа, которая состояла из нескольких частей.

Практическая часть форума предполагала тестирование оборудования на стендах производителей с использованием для этого собственных и стандартных образцов. Все желающие смогли узнать о возможностях интересующих моделей, подобрать оптимальные под свои задачи инструменты и проконсультироваться с представителями компаний-производителей по интересующим вопросам.

В завершении мероприятия гости посетили фуршет, получили сертификаты об участии в форуме и приняли участие в розыгрыше призов.

«Участие в «Форуме-НДТ» – значимое событие для всех, заинтересованных в приобретении или реализации оборудования неразрушающего контроля. Главным преимуществом мероприятия является то, что каждый участник может не только ознакомиться с интересующим оборудованием, узнать о новинках и самых популярных моделях, но и принять участие в тестовых измерениях», – отметил коммерческий директор ГК «Техно-НДТ» Нефедов Антон Борисович.

Справка:

Группа компаний «Техно-НДТ» более 6 лет занимается разработкой и поставкой широкого спектра оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики. Помимо этого, ООО «Техно-НДТ»
предоставляет весь спектр сервисных услуг, включая поверку, калибровку, ремонт, модернизацию приборов, пуско-наладочные работы, аттестацию персонала и многое другое.

Контакты:

ООО «Техно-НДТ»
Адрес: 413100, г. Энгельс, площадь Свободы, 15б, офис 301
Телефоны: 8 (495) 640-30-45, 8 (8452) 25-20-50
E-mail: info@t-ndt.ru, t-ndt@mail.ru
Сайт: http://t-ndt.ru/
Источник:
http://t-ndt.ru/
15:36
415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X