24 января - День открытых дверей на курсы программирования для школьников!

Все больше видов бизнеса «переезжают» в виртуальную реальность. Задача родителей – «подружить» ребенка с будущим.Для нас привычными элементами обычной жизни стали интернет-магазины, обучение через skype, работа на «удаленке». Наконец, активно развивается рынок виртуальной криптовалюты.
Все больше видов бизнеса «переезжают» в виртуальную реальность. Задача родителей – «подружить» ребенка с будущим.
Для нас привычными элементами обычной жизни стали интернет-магазины, обучение через skype, работа на «удаленке». Наконец, активно развивается рынок виртуальной криптовалюты.

Разумеется, чем дальше будет идти технический прогресс, тем больше виртуальная реальность будет проникает в нашу обыденную жизнь. Точно так же, как сейчас простой офисный работник должен уметь разбираться в работе офисных приложений, в будущем разбираться в особенностях программирования придется не только тем, кто сделал это своей основной профессией.

Почему бы не дать своему ребенку дополнительную возможность для достижения успеха – и отправить его на обучение программированию уже сейчас?

Причем это будут не скучные сведения для зубрежки, а реальные знания и практические навыки, которые ваш ребенок сразу же сможет применить на деле – и получить видимый результат. Преподавание ведется в интересной форме опытными сотрудниками, дети учатся создавать игры и приложения, программировать сайты, разрабатывать и распечатывать 3D-детали для роботов.

Для вашего ребенка у нас целый ряд курсов, начиная с простых вариантов для учащихся начальной школы и заканчивая сложными алгоритмами для выпускников.

3D-моделирование (8-15 лет).
Юный пользователь ПК (8-12 лет) .
Занимательное программирование (9-11 лет).
Программирование в системе 1С (11-16 лет).
Программирование на языке Java (12-16 лет).
Системное администрирование (13-18 лет) .
Web-разработка (13-18 лет).
Подробнее все варианты курсов вы можете увидеть на специальном сайте, посвященном Клубу программирования для школьников.

После обучения ваш ребенок получит официальный документ о прохождении курса – можно сказать, первый официальный документ о дополнительном образовании. Также каждого, вступившего в наш Клуб ждет приятный подарок. Не говоря об увлекательных занятиях, общении с умными единомышленниками, интеллектуальной, но при этом неформальной атмосфере обучения (ну и о чае с печеньками во время перерыва тоже не стоит забывать).

Хотите узнать больше о Клубе программирования для школьников?

Приходите к нам на День открытых дверей!

Он состоится совсем скоро – 24 января.

Зарегистрируйтесь уже сейчас!
http://www.aprsoft.ru/news/1658/
Источник:
http://www.aprsoft.ru/news/1658/
16:29
391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X