Ajax StarterKit: комплект для полноценной защиты квартиры, дома или офиса

В комплект Ajax StarterKit входит все необходимое для защиты помещения
В каталоге товаров MERLION в категории «Умный дом» доступны Ajax StarterKit («Быстрый старт») - беспроводные профессиональные, комплексные системы безопасности, управляемые со смартфона или планшета. Они предназначены для защиты квартиры, дома или офиса от вторжения и не только. Устройства монтируются и настраиваются за 15 минут, даже если пользователь впервые имеет дело с системой безопасности. Устройства имеют несколько типов уведомлений: push, СМС или телефонный звонок. Они приходят владельцу одновременно с оповещениями на пульт охраны.

В комплект Ajax StarterKit входит все необходимое для защиты помещения. Чувствительные датчики контролируют двери и активность внутри, а мощный хаб связывает их с внешним миром. В экосистему Ajax входят беспроводные датчики нескольких типов, которыми по желанию можно дополнить защиту StarterKit: датчики движения, открытия, удара и наклона, разбития стекла, протечки, дыма, роста температуры и CO, комбинированные устройства и так далее.

Особенности Ajax StarterKit:
• Зашифрованная двусторонняя радиосвязь Jeweller? (собственная разработка компании Ajax Systems). Такая связь отличается от обычных бытовых Wi-Fi сетей тем, что работает она даже в самых удаленных местах и при очень плохом качестве связи, на частотах 868,0—868,6 МГц, которые позволяют держать устойчивое соединение на расстоянии до 2 км. В ней присутствует шифрование на основе стандарта AES, а саморегуляция мощности сигнала, которая зависит от расстояния и преград, позволяет экономить заряд батареи, от которой питается удаленный датчик. Таким образом, датчики, «разбросанные» по квартире, одному или нескольким домовладениям, создают единую защищенную сеть, вскрыть или заглушить которую практически невозможно.
• Датчики получают питание от заменяемых батарей, а запаса энергии в них может хватить до семи лет автономной постоянной работы.
• Великолепный дизайн - каждый гаджет имеет узнаваемый приятный облик, будь то датчик, сирена, брелок или цифровая панель, и отлично впишутся в самый изысканный интерьер.
• Если пользователь не хочет реагировать на уведомления самостоятельно, он может одним кликом подать заявку на профессиональный мониторинг и доверить весь процесс охранной компании.

Стоит отметить, что недавно на выставке Security & Fire Excellence Awards 2017 устройства Ajax были отмечены премией «Лучшая охранная система года» - этот факт подтверждает высокое качество и надежность продукта. Подробный обзор Ajax StarterKit можно увидеть здесь.
Источник:
https://merlion.com/press-center/reviews/5a65d1a1dad9a
16:14
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X