Интернет-магазин шин: 3 места в доме для хранения колес

У хорошего водителя должно быть 2 комплекта резины: зимний и летний. При нехватке места в гараже хранить шины можно и дома. В статье мы расскажем о том, как правильно это делать, а также назовем самые удобные места для складирования покрышек.

Если вы уже зашли в интернет-магазин шин в поиске надежной резины, стоит сходу задуматься о том, где именно вы собираетесь ее разместить. Конечно, самый хороший вариант — это гараж. А как быть тем, у кого не оказалось такого помещения? По правде говоря, разместить покрышки получится и дома. Итак, вашему вниманию список мест, куда убрать шины.

  1. Балкон
  2. Очень даже хорошее место для шин при учете особых условий:

    • сбережение резины от лучей солнца (в обязательном порядке оберните ее армированной пленкой);
    • стабильная температура (когда покрышки хранятся в зимний период, балкон должен оставаться теплым).
  3. Кладовая
  4. Там темно и сухо, по этой причине подобное помещение полностью подойдет для сезонного хранения шин. Важно всего лишь убрать бытовую химию и другие агрессивные вещества. Обратим внимание, что в онлайн-магазинах, где можно купить колеса, есть особые пакеты, которые уберегут покрышки от попадания «Белизны» или растворителя.

  5. Верх шкафа
  6. При условии, что у вас в комнате имеется просторный шкаф, расположите колеса там. Однако покрышки от авто способны отправлять в атмосферу ядовитые вещества (смолы и технический углерод). Если вы готовы рискнуть состоянием здоровьем, предварительно поместите шины в пакеты (оставьте маленький люфт по линии замка — герметичность ведет к возникновению конденсата).

Можно сделать вывод, что размещение колес дома хотя и экономит финансы, однако гарантирует неудобства домочадцам. А потому разумно поручить подобную процедуру особым сервисам или заплатить товарищу — владельцу просторного гаража.

Когда вам требуется надежный онлайн-магазин авторезины, предлагаем сайт pereobuysya.ru. Хорошие шины диски Воронежа от производителя, гарантийный срок 6 месяцев на на все, оперативная доставка в любой регион России, скидки от 10 до 30 процентов на услуги по монтажу. Очень советуем!


Источник:
http://pereobuysya.ru/
07:58
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X