Международные грузоперевозки - стабильность и надежность

Бизнес, основой работы которого является изготовление и реализация продукции, невозможен без отлаженной системы перемещения товаров от поставщика потребителю. В связи с этим успех организаций связан непосредственно с перевозками грузов.
Качество и надежность с ЮНИОНФРАХТСЕРВИС
Транспортная экспедиторская организация https://unifs.ru/ может предоставить заказчикам качественные оперативную, выгодную и безопасную перевозку продукции разного веса, профиля, габаритов по России, Европе, Азии, странам СНГ. При этом мы даем гарантию предпринимателям соблюдение сроков выполнения заказа.
Главное преимущество экспедиторской компании в индивидуальном подходе к клиентам. Для каждого груза прокладывается индивидуальный маршрут, который устраивает клиентов по цене и по срокам доставки. Иногда для получения этого соединяются 2 или 3 вида транспорта.
Направления деятельности
С учетом того факта, что далеко не всем организациям подойдут грузоперевозки автотранспортом, мы можем предложить клиентам оперативные авиаперевозки, поставки с помощью морских и железнодорожных видов транспорта.
Мы перевозим следующие изделия:
- негабаритные;
- сборные;
- габаритные;
- наливные;
- тяжеловесные.
Они могут быть связанными с химической, металлургической, медицинской, нефтяной и другими областями промышленности. Изделия обязательно страхуются, чтобы избежать малоприятных обстоятельств.
Дополнительные услуги:
- страхование;
- сопровождение и контроль;
- консультирование касательно правильности оформления бумаг;
- оптимизация и консалтинг логистических процессов;
- предоставление складских помещений на транзитных территориях.
Если вам необходима международная перевозка, ЮНИОНФРАХТСЕРВИС окажет таможенное оформление, подготовку сертификатов и необходимой сопутствующей документации.
Мы постоянно наблюдаем за передвижением груза, благодаря чему контролируем соответствие маршруту на всей протяженности пути от начала до конца.
Наша компания предлагает грузоперевозки по России и в страны бывшего СССР. Специалисты фирмы проводят меры предосторожности, начиная от надежного закрепления продукции и заканчивая строгим соблюдением нормативной документации. Если необходимо наша фирма предоставляет услуги чартерных грузоперевозок и экспресс доставки по России. И хоть оформление документов на такой рейс займет немного больше времени, чем при обычном заказе, скорость поставки компенсирует ожидание.
На официальном сайте компании вы можете произвести подсчет стоимости перевозки из Китая и любых других заказов. Для этого укажите наименование, вес и тип упаковки и количество груза (при необходимости указывается температурный режим, согласно которого нужно доставлять товар, и класс опасности).
Как сделать заказ?
1. Пройдите регистрацию на веб-сайте или закажите звонок менеджера.
2. После того, как менеджер обработает заявку, с вами свяжутся для уточнения информации.
3. Последний шаг - упаковка груза, подготовка документов и его отправка до места назначения.


Источник:
https://unifs.ru/
23:00
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X