Сервис 1С:Контрагент поможет сэкономить время на проверке контрагентов и заполнении их реквизитов

Компания «1С-Галэкс» заботится о своих клиентах и стремится обеспечить надежную и эффективную защиту от компаний с ненадежной репутацией, снизить риски возникновения ошибок при налоговых проверках и сдаче отчетности. Чтобы предупредить негативные ситуации, следует обладать информацией о контрагенте.
Компания «1С-Галэкс» заботится о своих клиентах и стремится обеспечить надежную и эффективную защиту от компаний с ненадежной репутацией, снизить риски возникновения ошибок при налоговых проверках и сдаче отчетности. Чтобы предупредить негативные ситуации, следует обладать информацией о контрагенте. Благодаря сервису 1С:Контрагент наши клиенты в любое время могут получить актуальную информацию о контрагенте, мгновенно зарегистрировать его в программе, исключить возможные ошибки.
Используя сервис 1С:Контрагент вы будете не только обладать достоверной, актуальной информацией, но и уменьшите вероятность сотрудничества с фиктивными компаниями и мошенниками!
Посмотрите видео как работает сервис - https://www.youtube.com/watch?v=61aUJ3Cwf_o&list=PLY7ViBfWFBOlatKPTml25D-uDbVZKbyGH&index=1

Если Вам еще не подключен сервис 1С: Контрагент – звоните по тел. (3852) 22-26-08, пишите на e-mail: 1c@1c-galex.ru.

*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru
Источник:
https://www.tezis-doc.ru/news/1068
11:30
379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X