Смесители Cristal от Тм ARGO

При выборе смесителя всегда встает вопрос: однорычажный или двуручковый?У производителей, продавцов и клиентов нет единого мнения какой вид лучше, для каждого человека этот момент сугубо индивидуальный.
Тем не менее, если однорычажные смесители имеют более современное технологичное решение, то в пользу моделей с двумя ручками говорят другие факты:
- цена (они весомо дешевле однорычажных);
- надёжность (кранбуксы служат дольше и безотказно);
- простота ремонта (даже школьник может самостоятельно заменить запорный механизм или прокладку).
При этом двуручковые смесители остаются наиболее простыми и понятными в управлении и настройке температуры воды.
Если вы определились с покупкой именного двуручкового смесителя, рекомендуем вам обратить внимание на коллекцию ТМ ARGO - Cristal.
Это линейка смесителей обладает знакомым всем с детства классическим дизайном и имеет стилизованные прозрачные ручки.
Данная коллекция была специально разработана для эксплуатации в условиях несоответствия температурных характеристик водопровода, когда температура горячей воды выше стандартной - 70° С. При этом все компоненты смесителя подвергаются излишнему нагреву и регулировка потока становится невозможной или даже опасной. Благодаря тому, что маховики данной коллекции выполнены из специального пластика с низкой теплопроводностью, они сильно не нагреваются от горячей воды и пользование смесителем остаётся комфортным. И не смотря на то, что маховики пластиковые, они имеют запрессованное латунное кольцо, которое не позволяет маховику прокручиваться в соединении с кран буксой. А выемки на самом маховике позволяют пальцам «захватиться» во время включения/выключения, поэтому смесителем удобно пользоватсья даже с намыленными руками.
Угол «хода» маховика равен 90°, что заметно упрощает регулировку температуры в каждом потоке.
Смесители коллекции Cristal относятся к серии Standart и имеют высокотехнические компоненты:
*запорный механизм: кранбукса «Керамика» ½ с укороченным ходом 90°;
*высокотехнологичный ячейковый аэратор ARGO, который экономит расход воды до 3х раз.
*в комплектацию также входит гибкая подводка ARGO универсальной длины 50 см, шланг c учащенной оплеткой и душевая лейка DUO (у смесителя для ванны и умывальника).
Все модели имеют стойкое хромоникилевое покрытие.
Подтверждением надежного качества смесителей ARGO является тот факт, что на все компоненты этих смесителей дается официальная гарантия от производителя на 5 лет.
На каждой детали смесителя стоит оригинальная гравировка ARGOteh – очередное подтверждение гарантии и защита от подделки.

Коллекция содержит 2 модели смесителя: 022 (для кухни) и 202 (для ванной и умывальника).

Смесители коллекции Cristal вы можете приобрести в своем городе у представителей ТМ ARGO, а также через интернет-магазин наших партнеров в сети Ozon, Wildberries и 220V.


#sunlionru #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель



Источник:
portal-s.su
13:43
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X