«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»: наши POS-материалы сделают рекламу яркой и запоминающейся!

Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» принимает заказы по разработке и изготовлению POS-материалов, которые сделают рекламу яркой и позволят выгодно подчеркнуть особенности товара.

В настоящий момент POS-материалы, выполненные из картона, пользуются наибольшей популярностью за счёт их невысокой стоимости и лёгкого монтажа. «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» выпускает конструкции, которые отличаются превосходным качеством полиграфии, устойчивостью, безопасностью использования. Налаженная производственная база и высокотехнологичное оборудование позволяют осуществлять заказы любой сложности и объёма.

Перечень изготавливаемых изделий включает в себя:

• муляжи товара;
• витрины и промостойки;
• ростовые фигуры;
• ценники;
• постеры и гофропостеры;
• воблеры;
• диспенсеры;
• мобайлы.

Конструкция для декора торговых помещений и сувенирная продукция способны обеспечить эффективную рекламу, которая привлечёт внимание потенциальных покупателей. Специалисты «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» также отмечают, что такая яркая и необычная презентация товара повысит узнаваемость бренда и вызовет у потребителя желание его приобрести.

Компания работает по проектам заказчика и рада будет предложить собственные разработки рекламной продукции. В целях экономии времени клиента менеджеры «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» готовы сами приехать в его офис для консультации или оформления заказа. Доставка изделий по Москве и Московской области бесплатна.

Справка:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», образованная 30 декабря 1990 года, является крупной компанией на рынке полиграфических услуг России. Основные специализации – изготовление картонной и пищевой упаковки, производство полиграфической продукции и POS-материалов. В штате компании работают специалисты, квалификация которых подтверждена победами в конкурсах «Мистер Картон», «Упаковка – Звезда России», World Star.

Контакты:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Адреса: 141980, г. Дубна, Московской обл. ул. Дружбы, 21; 115184, Москва, Б. Овчинниковский пер., д. 18, стр. 4, каб. 507
Телефон: +7 (495) 411-70-09
E-mail: ima@imaprint.ru
Сайт: https://www.imaprint.ru/
Источник:
www.imaprint.ru
15:35
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X