В семейном парке SKAZKA открывается новая тематическая зона – ICE Парк

Эта уникальная интерактивная экспозиция, посвященная обитателям ледникового периода, не имеет аналогов в Москве. Юные посетители и их родители смогут погрузиться в историю земной цивилизации, понаблюдать за древними животными: мамонтами, саблезубыми кошками, пещерными медведями и другими 20 видами.
В парке SKAZKA появились новые жители - 35 интерактивных животных, первобытных людей и снежных фигур времен ледникового периода в познавательно-развлекательном комплексе ICE Парк. На территории парка площадью 5 000 кв. м. расположатся механизированные экспонаты мамонтов, белого медведя, оленя, волка, моржа, льва, кабана и многих других представителей древности, которые двигаются, дышат, рычат и издают звуки.

Кроме того, гости смогут познакомиться с тематическими композициями - «Пингвины», «Гигантский бобр» и «Охота на мамонта», представляющие среду обитания животных и сцены тех времен, заглянут в «настоящую» пещеру, а также посетят выставку светящихся декоративных фигур из снега и льда. Вход в парк – также целая архитектурная скульптура.

В будущем программа ICE Парка расширится: появится игровая площадка, познавательный лекторий, будут проводиться мастер-классы и различные интерактивные квесты.

Благодаря архитектурным решениям, декоративному оформлению и наполнению новой тематической зоны, посетители всех возрастов смогут в «реальности» перенестись в далекий и таинственный ледниковый период и познакомиться с древнейшими обитателями.
В день открытия Парк SKAZKA подготовил обширную праздничную программу, в которой сможет поучаствовать любой желающий:



12:30 - 14:00 Бесплатные тематические мастер-классы по росписи камней и наскальной живописи, соревнования по езде на скорость на ледяной горке и в метании снежков, анимация на катке и конкурсы.

12:00 - 14:00 Игры народов Севера с участием Шамана: мастер-класс по игре на барабанах

14:00 - 14:40 Основная программа на главной сцене, анимация с первобытными людьми, выступление детских ледовых и музыкальных этно-коллективов

14:40 - 15:00 Торжественное открытие, церемония перерезания ленточки, первая экскурсия по ICE Парку.

Адрес ICE Парк: Крылатская ул., дом 18

Источник:
http://onf.ru/2018/01/19/chelyabinskie-aktivisty-onf-obsudili-promezhutochnye-itogi-proekta-narodnogo-fronta/
23:03
462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X