ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ дарит подарок каждому клиенту!

С 15 января 2018 года в компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ стартовала новая акция – термокружка в подарок каждому клиенту после завершения сделки!

Команда ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ всегда старается окружить клиентов вниманием и заботой, подходя к решению жилищных проблем с участием и теплом. Каждая ситуация уникальна по своей сути, поэтому такой индивидуальный подход специалистов помогает разобраться в любом вопросе.

Компания искренне радуется удачным сделкам, а её специалисты нередко становятся свидетелями жизненных историй со счастливым концом. На этот раз ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ решила поделиться душевным теплом со своими клиентами: в знак благодарности за доверие и сотрудничество компания дарит по завершении сделки памятный подарок – термокружку!

Представитель ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ уверен, что сувенир от компании обязательно порадует практичностью и функциональностью. Налитый в термокружку приятный напиток будет долгое время оставаться горячим и согреет даже в самый морозный день. Фирменный стильный дизайн послужит напоминанием клиенту о том дне, когда он выгодно купил квартиру своей мечты, успешно продал жильё или оформил кредит на приобретение недвижимости по низкой ипотечной ставке.

Сроки проведения акции и наличие подарков в офисах можно уточнить у менеджера ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ по нижеуказанным телефонам.

О компании:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ с 2011 года оказывает помощь при продаже и покупке недвижимости в Москве и Московской области. За годы деятельности компания приобрела безупречную репутацию и профессиональное признание граждан и коллег. ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ гарантирует клиентам 100%-ую чистоту и законность сделки, а также честно рассказывает обо всех плюсах и минусах выбранного жилья, предупреждает о риске в случае возникновения опасений относительно объекта или его собственника.

Компания с 2012 по 2015 годы входила в крупнейшую сеть агентств недвижимости Century 21 – международное предприятие, объединяющее 145 000 риелторов более чем из 73 стран. Сегодня ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ состоит в Гильдии риелторов Подмосковья и прошла добровольную сертификацию услуг в сфере недвижимости.

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
Адрес: Московская область, Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21а
Телефоны: 8 (495) 518 5000; 8 (800) 450 5000 (звонок бесплатный)
E-mail: nfo@tsnnedv.ru
Сайт: http://tsnnedv.ru/
Источник:
tsnnedv.ru
09:18
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X