Энергообъекты Мытищинской теплосети отработали в праздничные дни без инцидентов и аварий

С 30 декабря по 8 января теплоэнергетические объекты Мытищинской теплосети работали в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей в городском округе Мытищи.


В праздничные дни в Мытищинской теплосети ежедневно на дежурство выходило свыше 120 человек ремонтного и оперативного персонала. Кроме оперативно-диспетчерского персонала, который работал на объектах все праздничные дни, на круглосуточной вахте находилась ремонтно-восстановительная бригада, готовая оперативно выехать на устранение возможных дефектов на источниках и тепловых сетях. Сотрудники ремонтно-восстановительной бригады были обеспечены всеми необходимыми материально-техническими ресурсами, инструментами и техникой для проведения в случае необходимости восстановительных работ в кратчайшие сроки. В круглосуточном режиме дежурили 5 единиц специальной техники.

Инцидентов и аварийных ситуаций на источниках и теплосетях в городском округе Мытищи в праздничные дни Нового года и Рождества не было.

К предстоящим крещенским морозам в Мытищинской теплосети также подошли во всеоружии. На котельных сформированы необходимые запасы топлива, проведены все необходимые работы по подготовке технологического оборудования к работе в зимний максимум нагрузок.
Источник:
http://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/V-2017-godu-sotrudniki-Udmurtenergo-vyyavili-khishchenie-5-7-mln-kVtch-elektroenergii/
15:34
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X