Купить детские аттракционы для парка развлечений: проектирование идеи

Тематические проекты набирают популярность в России: исторические, научные, спортивные. Парки аттракционов также учитывают эти тенденции. Ведь парк развлечений – не только собрание аттракционов, а место с особым ощущением праздника и чудес.

Яркий и неординарный стиль подчеркнет ваш проект среди других, даже если он не столь масштабный. А значит, вместо того, чтобы поспешно купить детский аттракцион, придумайте тематику вашего островка магии.

Посмотрите подобные аттракционы в районе: какие идеи воплотили ваши конкуренты, как сделали место для пешеходов, кто особенно интересен и почему. Это позволит вам узнать предпочтения клиентов, решить, что их привлекает. Также вы сразу отметете неоригинальные проекты – людей не привлекает то, что повторяется.

Определите, какие варианты аттракционов вы включите: например, это отделение для самых маленьких(от 3 лет), для всей семьи и экстрим-зона. Заложите в проект необходимые здания технического и вспомогательного характера, кафетерии, места для прогулок. Смотрите варианты приобретения, ориентируясь на эти данные: продажа аттракционов осуществляется в разном оформлении.

Выберите направление парка аттракционов: общую идею, особенности посетителей, разбивку земельного участка. Нарисуйте иллюстрированный план расстановки аттракционов и зданий в нескольких ракурсах. Панорама сверху даст оценить вид всего парка, удобство передвижения. Вид сбоку покажет комплекс с точки зрения клиента, проанализировать уместность предполагаемых аттракционов.

На данном уровне выбирается цветовая гамма, отделочные материалы, размеры и форма сооружений. Помните, что архитектура также важная часть дизайна. Посоветуйтесь с юридической службой, не нарушат ли ваши задумки права в интеллектуальной сфере.

Приступайте к выполнению идеи: разрабатывайте бизнес-план, оформляйте разрешительные документы, заказывайте механизмы. Кстати, купить аттракционы из Китая с действующими сертификатами легко в «Васолька» (attraction-china.ru). Не пожалеете!


Источник:
http://attraction-china.ru/
05:33
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X