Msk Centrum презентует коллекции дверей фабрики «Белоравуд»

Интернет-магазин Msk Centrum уведомляет покупателей, что в каталог поступили свежие коллекции межкомнатных дверей от известной фабрики «Белоравуд».

Межкомнатные двери «Белоравуд» представлены разнообразными моделями, которые подойдут для интерьера как в классическом, так и современном стиле. Продукция премиум-класса изготовлена из ценных пород древесины Северного Кавказа, а внешняя отделка выполнена по технологиям патинирования, браширования, искусственного состаривания, декоративной фрезеровки, ручной росписи и резьбы. Дизайнеры также украсили дверные полотна свежих коллекций различными декоративными элементами и качественным стеклом с алмазной гравировкой, уф-печатью, ламинированием.

Двери «Белоравуд» можно увидеть в помещении любого назначения: частной квартире, респектабельном бизнес-офисе, торговом центре. Богатая цветовая палитра и широкий размерный ряд позволят покупателю быстро подобрать необходимый вариант. В удобном онлайн-каталоге Msk Centrum представлены фотографии моделей и описание их параметров.

Компания Msk Centrum также оказывает клиентам комплекс услуг по замеру, доставке, монтажу изделий. Все модели из каталога поставляются от фабрик-производителей напрямую. Перед отправкой заказчику каждая единица продукции проходит заводской контроль качества.

О компании:

Интернет-магазин Msk Centrum функционирует на российском рынке уже на протяжении 9 лет. За период своей деятельности он приобрёл репутацию ответственного поставщика дверных конструкций и на сегодняшний день является официальным дистрибьютором ведущих производителей входных и межкомнатных дверей. Долговременные партнёрские отношения были налажены с такими предприятиями, как «Краснодеревщик», «Фрамир», «Профиль Дорс», «Арт Деко», «Оникс», «Белоравуд», «Покровские двери», «Европан», «Марио Риоли», «Мильяна», «Океан», «Мебель Массив».

Контакты:

Интернет-магазин Msk Centrum
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700-26-84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
Источник:
mskcentrum.ru
11:22
357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X