Недвижимость в Турции: как легко снять жилье и сэкономить в отдыхе

Съездить за границу, не опустошив свой бюджет, желание естественное и понятное. В статье расскажем, как можно отказаться от привычных отелей «all inclusive» и заплатить за поездку меньше, но не потеряв в качестве отдыха.

Турция – очень популярное направление для отдыха у туристов из России. Но мало кто задумывается, что вместо жизни в гостинице стоит подумать про недвижимость в Турции и снять квартиру или дом, которые в конечном итоге обойдутся меньше.

Действительно, в туристической стране рынок предлагает достаточно вариантов жилья в аренду на пару недель. В известных курортных уголках Турции есть симпатичные и уютные домики на небольшом удалении от побережья, квартиры, полностью оборудованные для жизни, а также роскошные апартаменты и виллы, если отдыхать хочется с большим размахом. Снять или купить недвижимость не трудно: туристические связи между Турцией и Россией налажены, и разбирающиеся в этом агентства без задержек выберут для вас что-нибудь из имеющихся вариантов.

Самое значимое преимущество такого способа отдыха – экономичность. Да, обедать в таком случае придется самостоятельно, и шведского стола не будет, но даже при затратах на обеды и ужины в среднестатистических кафе и ресторанах при вас остается отличная сумма денег. Если обратить внимание российских туристов, уже попробовавших заселиться в частный домик вблизи моря или снять квартиру в Турции, экономия может составлять треть стоимости отдыха в туре. Комфорт жилья при этом легко соответствует, даже пятизвездочным отелям.

Как пример, один из наших соотечественников, отказавшихся от «all inclusive», привел заманчивые цифры: отдых в формате обычного тура на его семью из 4-х человек на 14 дней обошелся бы в 220 тысяч рублей. В то время как траты на дорогу и проживание в арендованном жилье люксового класса в итоге стоили 120 тысяч. Даже при подсчете затрат на питание в заведениях выходит заметная выгода.

На каникулах в другой стране можно экономить, не потеряв в качестве. Компания PropertyInn (propertyinn.ru) подыщет нужные варианты: благодаря обширным базам недвижимости и опыту работы с арендой и реселлингом жилья за рубежом, сотрудники успешно помогут снять или купить квартиру в Турции, подходящую для вас.


Источник:
https://www.propertyinn.ru/
04:07
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X