Учебный центр «Знание» проводит бухгалтерские курсы в Ростове-на-Дону

НОУ «Учебный центр «Знание» предлагает записаться на курсы дополнительного образования по направлению «Бухгалтерский учёт».

Курсы бухгалтерского учёта в центре «Знание» – это возможность повысить свою квалификацию или получить новую перспективную профессию. В зависимости от целевой аудитории обучающая программа может быть рассчитана как на только начинающих работников, так и специалистов, практикующих ведение финансовой отчётности. Грамотно организованные курсы Центра позволяют решать комплекс поставленных задач в кратчайшие сроки.

Учебный центр «Знание» предлагает посетить следующие блоки занятий в рамках бухучёта:

• основы бухгалтерского учёта;
• учёт и отчётность на предприятии, работа с программой «1С:Бухгалтерия 8.2»;
• налогообложение и налоговый учёт.

Курсы проводятся в будние дни в вечернее время. Продолжительность обучения – 3 месяца. Значительная часть курсов посвящена практической деятельности, поэтому результаты обучения будут заметны спустя уже несколько дней. У учащихся также есть возможность пройти курсы дистанционно.

Преподаватель бухгалтерского учёта – Шипилова Галина Петровна, специалист с 20-летним опытом.

О компании:

НОУ «Учебный центр «Знание» был образован вузовскими преподавателями Ростова-на-Дону в 1987 году. Изначально он осуществлял подготовку абитуриентов и студентов к вступительным и выпускным экзаменам. В связи с развитием предпринимательской деятельности, сферы услуг и IT-индустрии Центр открыл курсы по различным востребованным направлениям подготовки и начал активно проводить бизнес-тренинги.

В настоящее время центр «Знание» предлагает курсы в области бухгалтерии, менеджмента, компьютерных технологий, парикмахерского искусства, а также программы подготовки к ЕГЭ, обучения иностранным языкам. Учебный центр осуществляет деятельность на основании лицензии на оказание дополнительных образовательных услуг взрослым и детям.

Контакты:

НОУ «Учебный центр «Знание»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13, офис 420, 4 этаж
Телефон: +7 (863) 206-70-99
E-mail: dekanat@znanie.org.ru
Сайт: http://www.znanie.org.ru/
Источник:
www.znanie.org.ru
15:44
280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X