Фастенс- надежная точка опоры рекламного бизнеса

В условиях современности рекламный бизнес и реклама в любых ее проявлениях пронизывает сферу торговли и уже ни один предприниматель не обходится без нее.
В условиях современности рекламный бизнес и реклама в любых ее проявлениях пронизывает сферу торговли и уже ни один предприниматель не обходится без нее. Баннеры, стопперы, ценники, воблеры - разнообразие pos-материалов захватывает дух. Поэтому очень важно надежно установить носитель рекламной информации. Компания Фастенс представляет высококачественные струбцины для любого оборудования. Индивидуальный подход, возможность изготовления крепления по чертежу заказчика, подбор необходимого цвета изделия-все это делает продукцию Фастенс уникальной.
Профессионалы несомненно оценят простоту и удобство креплений для шелфбаннеров, стопперов, а доступная цена сделает любого заказчика довольным, постоянным клиентом. Благодаря легкости конструкции, минимуму деталей, плавности линий, сама струбцина становится незаметной и покупатель будет обращать внимание только на саму рекламу. Также на сайте https://fastens.ru можно найти различные варианты крепления для плакатов и вывесок, шелфтокеров, страйп-лент. Необычным, но очень прочным держателем является магнитный. Его особенностью является способность прикрепления как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях с силой сцепления 12 кг, а также быстрота установки.
Для офисных работников часто устанавливают офисные экраны и перегородки, чтобы создать комфортные условия для максимально эффективной работы. Лучше всего для монтажа таких приспособлений использовать крепкие, универсальные струбцины, изготовленные из стали опытными сотрудниками Фастенс.
Изготовители светового, сценического оборудования тоже найдут необходимую продукцию в виде несложной струбцины-кронштейна. С помощью антибликового черного матового покрытия крепление сольется с аппаратурой и станет невидимкой.
Огромный выбор струбцин, перекидные системы, рекламную фурнитуру можно увидеть и заказать на сайте https://fastens.ru. Фастенс- надежная точка опоры найдена!
Еще контакты:8-495-369-21-00. Эл.адрес: fastens.ru@gmail.com

Источник:
https://fastens.ru
11:51
414
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X