Объединенная Торговая Компания приглашает посетить стенд консервного завода «ДАР»

Краткое содержание:
ОТК (Объединенная Торговая Компания Москва) приглашает посетить стенд консервного завода «ДАР» на Выставке ПРОДЭКСПО-2018  5-9 февраля 2018г.


ОТК (Объединенная Торговая Компания Москва) приглашает посетить стенд консервного завода «ДАР» на Выставке ПРОДЭКСПО-2018  5-9 февраля 2018г.

«Объединенная Торговая Компания» входит в единый агропромышленный холдинг, основной функцией которого является продвижение и продажа продукции собственного производства.

Приоритетными направлениями является развитие производства продуктов питания в России, экспорт их за рубеж и продвижение собственных торговых марок.

«Объединенная Торговая Компания» приглашает Вас посетить наш стенд 1А20 Павильон №1 с 5 по 9 февраля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентра». Мы представим всю линейку нашей продукции и планы производства на урожай 2018 года.

Рекомендуем заранее оформить бесплатный электронный билет (http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1). Схема проезда.

С 5 по 9 февраля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится крупнейшее в России и Восточной Европе событие в индустрии продовольствия - международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018». Смотр организован «Экспоцентром» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Перейти на сайт выставки http://www.prod-expo.ru/

Справочно:

ТМ «Щедрые ДАРы» —  для себя и своих близких приготовлено с душой, из лучших натуральных продуктов.

Природа создала для Вас натуральный продукт. Мы лишь бережно сохранили все его свойства и надёжно упаковали. В каждой баночке от нас, Дары с заботой о Вас.

Во всей продукции под ТМ «Щедрые ДАРы» нет консервантов, красителей, усилителей вкуса, ароматизаторов.

«Мы ДАРи Вам то, что создала природа»

 Сайт производителя: www.O-T-K.EU
http://drgroup.ru/2255-analiz-rynka-roznichnoj-torgovli-v-Rossii
23:52
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X