08 февраля 2018 года семинар-практикум "Документооборот на предприятии: от аудита до внедрения автом

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар-практикум "Документооборот на предприятии: от аудита до внедрения автоматизированной системы".Вашему вниманию будет предложен комплексный подход к решению задач управления документами и автоматизации документных процессов на предприятии.
В первой части мероприятия Софья Ульянцева - кандидат исторических наук, руководитель направления консалтинга в управлении документами в фирме "1С", расскажет о том, как выявить проблемы и подготовиться к автоматизации документооборота:

Диагностика документных процессов: как выявить и устранить мешающие бизнесу проблемы;
Подготовка к автоматизации документооборота: дорожная карта;
Почему не исполняются регламенты и нужны ли они;
Далее Виктория Конышева, эксперт по запуску "1С:Документооборот 8" ГК "СофтБаланс", продемонстрирует автоматизацию процесса сложного согласования договоров с помощью "1С:Документооборот 8" и расскажет о технологии типового запуска.

В заключительной части мы приведем примеры корпоративных внедрений. Руководитель проектов ГК "СофтБаланс" Татьяна Филиппова поделится опытом автоматизации документооборота в СПб ГУП "Пассажиравтотранс". Бизнес-аналитик Елена Свиридова расскажет о специфике автоматизации документооборота в конструкторском бюро.

Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Семинар ориентирован на директоров компаний, руководителей подразделений, ИТ-специалистов, заинтересованных в сокращении времени и ресурсов на подготовку документов и снижении рисков их потери.

Дата мероприятия и время проведения: 08 февраля 2018 года (четверг) с 10:00 до 13:30

Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться.
Источник:
https://sb-vnedr.ru/about/news/19653/
15:29
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X