«Аквилон Инвест» предлагает до конца января забронировать квартиру по максимально выгодным ценам

До 31 января квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске можно приобрести с максимальной скидкой.
До 31 января квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске можно приобрести с максимальной скидкой.

Просторная евро 2-комнатная квартира во 2-й очереди ЖК «Омега Хаус» площадью 52,1 кв. м обойдется всего в 3 млн. 850 тыс. рублей. Плюс – чистовая отделка в подарок! Напомним, что в ноябре прошлого года холдинг «Аквилон Инвест» получил федеральную премию Urban Awards-2017, которая является независимой и объективной оценкой качества объектов жилой недвижимости, основанной на данных профессиональной, открытой и прозрачной экспертизы. Именно ЖК «Омега ХАУС», являющийся частью проекта комплексной застройки набережной Северной Двины был признан компетентным жюри победителем среди 197 объектов из разных регионов страны. Всего в ЖК «Омега Хаус» общей площадью порядка 50 тыс. кв. м спроектировано 326 квартир. Здание возведено по энергоэффективной и экологичной технологии «Теплая керамика» с использование облицовочного кирпича различных цветов. Предусмотрен большой подземный паркинг, многофункциональные детские площадки в закрытых дворах, дизайнерская отделка холлов, панорамное остекление в квартирах с видом на Северную Двину. Кроме того на первом этаже зарезервировано помещение для размещения детского сада, а расположенный там же многофункциональный фитнес-центр имеет собственный 18-метровый бассейн. Все три очереди ЖК «Омега Хаус» введены в эксплуатацию.

Евро 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» площадью 74,35 кв. м стоит 5 млн. 15 тыс. рублей. Первый в Архангельске 25-этажный жилой дом возводится холдингом «Аквилон Инвест» с использованием передовых технологий. Общая готовность здания площадью более 38 тыс. кв. м, в котором запроектирована 301 квартира самой разно¬образной планировки: от небольших студий до пентхаусов с собственной террасой, приближается к 100%. ЖК «Империал» спроектирован и строится с большим запасом прочности: фундамент состоит из 1,5 тысяч железобетонных свай, несущая способность рассчитана на 50 этажей. Особое внимание уделяется пожарной безопасности: используются только негорючие материалы, современные системы пожарной сигнализации, дымоудаления и пожаротушения. В целом зданию присвоена самая высокая - первая степень огнестойкости. В ЖК «Империал» все квартиры оборудованы индивидуальными приборами учета тепла, что позволяет получить существенную экономию по оплате отопления. В здании предусмотрены две независимые насосные станции высокого давления, каждая будет подавать воду с 1-го по 11-й этаж и с 12-го по 25-й. В ЖК «Империал» реализован принцип «квартира – лифт – паркинг». Для удобства жителей на территории комплекса построена крытая автостоянка, включающая один подземный и два надземных этажа, откуда жильцы высотки смогут попасть напрямую в свой подъезд, а затем и на этаж, не покидая здание. Во дворе дома смонтирована большая детская площадка. Уникальное месторасположение ЖК «Империал» заметно выделяет его среди новостроек города. Дом расположен на пересечении двух основных магистралей Архангельска – улицы Воскресенской и проспекта Обводный канал. Высокий уровень транспортной доступности комплекса и развитая инфраструктура вокруг позволят будущим жильцам найти все необходимое поблизости не только для повседневной жизни, но отличного проведения выходного дня.

Евро 2-комнатная квартира площадью 38,57 кв. м в ЖК NORDICA со скидкой можно купить за 2 млн. 182,5 млн. рублей. Новый проект холдинга «Аквилон Инвест» строится на ул. Победы в тихом уютном зеленом районе Северодвинска с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Впервые в регионе проект современного жилого комплекса выполнил финский архитектор Юкка Тикканен. Холдинг «Аквилон Инвест» привлек известного европейского градостроителя, сделав ставку на авторскую скандинавскую архитектурную концепцию, традиционное финское качество и европейский уровень комфорта. Жилой комплекс площадью 18 тыс. кв. м состоит из двух корпусов: трехподъездного 11-ти этажного и двухподъездного 9-ти этажного в которых спроектировано 396 квартир. Высота потолков чистовой отделке 2,7 м, ширина балконов – 1,8 м. ЖК NORDICA отличается передовой инженерной инфраструктурой: автоматизированный тепловой пункт, незадымляемые лестничные клетки и лифты импортного производства грузоподъемностью 1000 и 450 кг. Энергосберегающие технологии позволяют достичь существенной экономии по коммунальным платежам. Благоустройство участка площадью более 1,5 га, будет организовано по европейским нормам. Внутренняя территория между корпусами устроена по принципу «Двор без машин». Здесь планируется выполнить ландшафтный дизайн с искусственно созданными «холмами», которые формируют особый стиль, большое количество озеленения. Будут установлены спортивная площадка, уличные тренажёры, игровые комплексы двух типов для детей разных возрастов, с безопасным покрытием основания, проложены велодорожки и сделана велопарковка, а также площадки для барбекю. Предусмотрена большая наземная автостоянка по периметру участка. Сейчас стройплощадке завершена разработка котлована и монтаж первого сваебойного копра. Уже забито порядка 15% основного объема свай.

Студия в ЖК «Пионер» площадью 24,2 кв. м с полной чистовой отделкой обойдется всего в 1,99 млн. рублей. Жилой комплекс был сдан в конце 2016 года и стал первым объектом холдинга «Аквилон Инвест» в городе корабелов. 5-этажный кирпичный дом с лифтами площадью 7,3 тыс. кв. м на 100 квартир расположен на ул. Торцева, 14. Рядом находятся Парк культуры и отдыха, две школы, поликлиника. К достоинствам проекта относится благоустроенный двор с детскими игровыми площадками и наличие вместительной гостевой парковки.

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является трехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015, 2016 и 2017 годах. Также компания входит в ТОП-50 Единого реестра застройщиков России.

В активе холдинга около 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)
Телефон: (8184) 52-00-00





Источник:
http://www.akvilon-invest.ru
12:50
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X