Level Group запускает проект бизнес-класса в Даниловском районе Москвы

Компания Level Group получила разрешение на строительство нового комплекса апартаментов «Level Павелецкая»
Компания Level Group получила разрешение на строительство нового комплекса апартаментов «Level Павелецкая». Открыто бронирование. Проект будет реализован в Даниловском районе Москвы в нескольких минутах езды от Садового кольца. В комплексе предусмотрена широкая линейка апартаментов с отделкой – от небольших студий до пентхаусов с террасой. Ввод в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года.

Комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» расположится на границе Даниловского района и Замоскворечья. «Level Павелецкая» представляет собой двухсекционное здание высотой 9–10 этажей, включающее 157 апартаментов с подземной автостоянкой на 70 машино-мест. На сегодняшнем этапе для покупателей открыто бронирование.
Фасады комплекса будут выполнены из клинкерного кирпича. На первом этаже появятся объекты инфраструктуры, а также единая входная группа с дизайнерской отделкой. Прилегающее пространство будет организовано по принципу «двор без машин» с многоуровневым ландшафтным озеленением, детскими площадками и лаунж-зоной.
Архитектурный проект жилого комплекса разработан бюро Glekelpartners, которое имеет успешный опыт проектирования в разных сегментах недвижимости: апарт-комплексы «Парк мира», «Apartville», «Loft Time», торговые центры «Автомолл», «Олимпик Парк», бизнес-центры «Калейдоскоп», «Хамелеон».
Проектом предусмотрено около 20 типов планировок: от студий площадью 32 кв. м до пентхауса с террасой. При этом высота потолков достигнет 3,3 м, что соответствует стандартам проектов премиум-класса и элитного сегмента. Все апартаменты будут сдаваться с дизайнерской отделкой, причем покупатели смогут сделать выбор из двух вариантов.
Комплекс обладает удобным выездом на Садовое кольцо и набережную, а в пешей доступности расположена станция метро «Павелецкая». Путь до метро проходит вдоль сформировавшегося офисного кластера на улице Летниковской. Здесь расположено большое количество бизнес-центров, а также модных кафе и ресторанов.
«Комплекс апартаментов «Level Павелецкая привлечет не только покупателей, подыскивающих жилье для себя, но и инвесторов, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – «Level Павелецкая» станет одним из самых доступных проектов в локации. При этом комплекс расположен в активном деловом районе в связи с чем потенциальными резидентами или арендаторами апартаментов могут стать сотрудники близлежащих офисов, туристы, иностранцы. Таким образом, инвестор сможет удачно совместить сразу две стратегии: он получит высокую доходность за счет роста цен по мере готовности проекта, а также сможет удачно сдать апартаменты в аренду платежеспособным арендаторам».


Источник:
http://www.metrium.ru/
17:49
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X