Приглашаем дилеров и оптовиков к сотрудничеству!

Краткое содержание:
Компания «Муром-Мебель», производитель мебели из массива сосны, приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях дилеров и оптовиков в Санкт-Петербурге.
Выгодные условия для сотрудничества в Санкт-Петербурге предлагает дилерам и оптовикам фабрика «Муром-Мебель». Вот что об этом рассказал руководитель отдела по развитию компании: «Как производитель, «Муром-Мебель» может предложить своим партнерам ряд выгодных условий, которые позволят выйти на мебельный рынок и занять в нем достойную нишу. Во-первых, наша продукция выпускается на современном немецком оборудовании, что дает возможность минимизировать брак и значительно повысить качество готовых изделий. Во-вторых, дизайнеры фирмы постоянно работают над расширением ассортимента и внедрением новых моделей, помимо этого, мы можем изготовить любую корпусную мебель по индивидуальным чертежам клиента. В-третьих, сроки доставки заказа от 2 рабочих дней. Скорость исполнения - это одно из главных конкурентных преимуществ. В-четвертых, у нас разработаны программы лояльности, предусматривающие скидки и бонусы для наших оптовых заказчиков и постоянных клиентов. Вы можете ознакомиться с компанией и нашей продукцией на официальном интернет-ресурсе murom-mebel-spb.ru или получить необходимую информацию по телефону +7 (812) 309-85-04».
Справка о компании:
Фабрика «Муром-Мебель» производит и реализует в Санкт-Петербурге мебель из массива сосны. Ассортимент представлен в каталоге собственного интернет-магазина: кровати, стенки для гостиной и прихожей, кухонные гарнитуры, столы, комоды и другие изделия для дома, офиса, дачи, а также гостиниц и кафе. Свяжитесь с консультантами по телефону или электронной почте и получите профессиональную помощь в выборе и покупке мебели.
Контакты:
«Муром-Мебель Санкт-Петербург»
Адрес: 193232, Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 24
Адрес производства: 602200, Владимирская обл., г. Муром, Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская 45/7
Телефоны: +7 (812) 309-85-04, +7(915) 761-41-11
E-mail: main@murom-mebel-spb.ru
Сайт: http://murom-mebel-spb.ru
пн-пт: с 9:00 до 21:00 (сб-вс: с 11:00 до 21:00)
http://murom-mebel-spb.ru
09:46
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X