Промсвязьбанк подтвердил лимиты финансирования строительства семейного квартала «Мир Митино»

Промсвязьбанк подтвердил лимиты финансирования строительства крупного девелоперского проекта СЗАО - cемейного квартала «Мир Митино», став главным финансовым партнером ООО «Рождественно» и ООО «УК «Развитие».
Промсвязьбанк подтвердил лимиты финансирования строительства крупного девелоперского проекта СЗАО - cемейного квартала «Мир Митино», став главным финансовым партнером ООО «Рождественно» и ООО «УК «Развитие». Финансирование будет направлено на строительство новых корпусов в 2018 году, социальной инфраструктуры, детских садов и школ.

Подтверждение лимитов финансирования свидетельствует о высокой степени доверия новой администрации Промсвязьбанка к проекту, его устойчивости к неблагоприятной рыночной конъюнктуре.

«Мир Митино» – не только один из крупнейших жилых комплексов столицы, но и самый быстро продаваемый объект СЗАО, по версии ведущих агентств недвижимости. Кроме того, «Мир Митино», в котором представлены квартиры от 4,5 млн рублей, входит в число наиболее доступных новостроек Москвы. На «Мир Митино» приходится более 60% первичного предложения района Митино.

Семейный квартал «Мир Митино» — это новый московский жилой комплекс, строящийся в формате мини-города. Продуманная инфраструктура и уникальное природное окружение делают его максимально привлекательным для семей с детьми.

Для комфортной и насыщенной жизни современной семье необходима не только собственная квартира, но и разнообразная инфраструктура в шаговой доступности. Эта идея легла в основу концепции семейного квартала «Мир Митино». Пять детских садов и две общеобразовательные школы значительно упростят жизнь молодым родителям. Поликлиника, медицинский центр и фитнес-клуб помогут вам заботиться о своем здоровье, не покидая мини-город. Предприятия сферы услуг, магазины и отделения банков значительно облегчат решение бытовых вопросов и оставят больше свободного времени на приятное времяпрепровождение с близкими. Также в планах постройка масштабного торгово-развлекательного комплекса. А для хранения автомобилей под каждым домом предусмотрен подземный паркинг.

Дополнительная информация

Девелопер УК «Развитие»
УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.
Источник:
http://www.metrium.ru/
16:07
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X