Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал финалистом всероссийской олимпиады «Я-профессионал»

28 января 2018 года в городе Нижний Новгород состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Бизнес-информатика».
Мероприятие прошло в очном формате на базе НИУ ВШЭ и вузов со-организаторов.
Дзержинский филиал РАНХиГС на заключительном этапе всероссийской олимпиады «Я — профессионал» представил студент 3 курса факультета управления и экономики Шебалов Александр, который обучается по направлению подготовки «Бизнес-информатика».
Один из главных призов олимпиады — максимальный балл при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры в ведущие вузы страны, что для многих победителей олимпиады будет фактически означать отсутствие вступительных экзаменов. Каждый участник олимпиады «Я — профессионал» получит сертификат, который сможет представить в приемную комиссию любого вуза страны. Уточнить условия приема победителей олимпиады можно будет в правилах приема конкретного вуза.
Также победители и призеры олимпиады смогут получить денежные премии, стажировки в крупных государственных и частных компаниях страны и профили в закрытой национальной базе «Молодые профессионалы».

Источник:
http://onf.ru/2018/01/25/chelyabinskaya-komanda-molodezhki-onf-provodit-dlya-studentov-akciyu-tatyanka/
16:26
226
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X