Аккредитация ЖК «Хлебникоff» Россельхозбанком

Компания VSN Realty сообщает об аккредитации жилого комплекса «Хлебникоff» нашим финансовым партнером Россельхозбанком.
Компания VSN Realty сообщает об аккредитации жилого комплекса «Хлебникоff» нашим финансовым партнером Россельхозбанком.
Клиентам VSN Realty доступны выгодные условия ипотечного кредитования от Россельхозбанка. Минимальная процентная ставка по ипотеке составит 9,05%, а первоначальный взнос – 20%. Кредит выдаётся на срок до 30 лет с возможностью досрочного погашения.
Масштабное озеленение и благоустройство территории делают расположенный в Ивантеевке жилой комплекс комфорт-класса «Хлебникоff» одним из самых привлекательных подмосковных проектов. 377 квартир с продуманными современными планировками и высокое качество строительства привлекают внимание к этому проекту. Отличная транспортная доступность гарантируется станцией Ивантеевка и Ярославским шоссе, а чистый воздух – сосновым бором и рекой, вид на которые открывается из окон комплекса.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru
Источник:
https://www.vsnr.ru/news/akkreditatsiya_zhk_khlebnikoff_rosselkhozbankom.html
08:52
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X