Качественная современная мебель от фирмы Зевс

Если вам нужны эксклюзивные изделия мебели из качественных материалов, обращайтесь сюда http://mebel-zevs.ru/, и вас не разочаруют ни товары, ни обслуживание. У предприятия имеется собственный штат профессиональных специалистов, специализирующихся на доставке, сборке и ремонте предметов. Каждый из наших работников способен на квалифицированную консультацию по выбору цветовых решений и расстановке мебели, ориентируясь на конкретные предпочтения потребителя.
Компания "Зевс" работает над собственным изготовлением мебельных изделий из надежных материалов. Заказчикам доступна продукция, которая создана в соответствии с индивидуальными проектами в разных стилях. Заказывайте классические изделия или современные, в стиле хай-тек и минимализм, независимо от необходимой величины товаров. Помимо этого, вас удивит хорошая стоимость. Если вам нужны эксклюзивные изделия мебели из качественных материалов, обращайтесь сюда http://mebel-zevs.ru/, и вас не разочаруют ни товары, ни обслуживание. У предприятия имеется собственный штат профессиональных специалистов, специализирующихся на доставке, сборке и ремонте предметов. Каждый из наших работников способен на квалифицированную консультацию по выбору цветовых решений и расстановке мебели, ориентируясь на конкретные предпочтения потребителя. Постоянно принимаются заказы по сборке от других фирм, что, безусловно, считается показателем хорошего уровня профессиональной готовности сотрудников компании.


Плюсы компании

Почему в компании "Зевс" выгодно приобретать мебельные изделия?
1.Полное соответствие высоким стандартам производства.
2.Наличие исходных материалов от европейских производителей.
3.Оригинальный дизайн изготовленных товаров.
4.Привлекательные расценки.
5.Эргономичность, долговечность и отличная функциональность готовой мебели.
6.Огромный выбор продукции.

Особые черты фасадов

Для производства фасадов приобретается буковое, дубовое древесное сырье или же ясень высокого класса А+. Поставщики продукции - отечественные производства по обработке лесов, взращенных в хороших чистых областях. Материалы доставляются быстро, подвергаются тестированию и проверке санитарного характера. На все сырье есть сертификаты и предоставляется двухлетний гарантийный сервис сроком 2 года. Благодаря существующим способам обработки, можно сберечь свойства древесины - фактуру, презентабельность и надежность использования. Для этого профессионалы применяют высококачественные масла, лаки и краски. Такая обработка предоставляет возможность использовать широкий ряд лакокрасочных материалов, обеспечивает прочность и безопасность мебельных изделий. Помимо этого фирма применяет пластик европейских производителей, который отличается стойкостью к возгораниям. Это дает возможность производить товары класса "эконом" хорошего качества, расширить ассортимент и презентовать недорогие мебельные изделия широкой аудитории потребителей.

Как заказать: процесс доставки и оплата

Поставка предоставляется по Москве и Московской области, но помимо этого дается возможность забрать заказанный товар самовывозом. Если требуется доставка в иные области, компания работает с надежными службами. Особые черты доставки следующие:
1.Мебель предварительно собирается.
2.Предоставляется финансовая гарантия.
3.Экспедиторы и водители работают четко и ответственно. Внести оплату за заказ можно наличными или банковской картой. Работает выгодное предложение для заказчиков по беспроцентной рассрочке без работы с банковскими учреждениями. Всю детальную информацию Вы можете узнать у менеджеров фирмы "Зевс".

Источник:
https://mebel-zevs.ru/
17:47
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X