Компания «Поликпласт» предлагает поликарбонат от известных производителей

Компания «Поликпласт» уведомляет своих клиентов, что в продаже находится поликарбонат от известных отечественных и мировых производителей для решения ряда задач сельского хозяйства, производственной и строительной сфер.

В ассортименте «Поликпласт» присутствуют два основных вида материала: сотовый и монолитный. Сотовый поликарбонат пользуется широким спросом в частном и коммерческом строительстве, сельском хозяйстве. Материал имеет ячеистую структуру, отличается прочностью, лёгкостью, гибкостью и устойчивостью к огню, а также хорошей тепловой и звуковой проводимостью. Кроме того, разнообразие расцветок сотового поликарбоната позволяет эффектно декорировать интерьер, создавать конструкции наружной рекламы и т. д.

Монолитный поликарбонат представляет собой лист полимера без пустот. По словам специалистов «Поликпласт», область применения этого материала также весьма обширна: от остекления различных объектов до создания защитного барьера для ограждений, щитов, архитектурных элементов.

Наряду с цветным поликарбонатом в «Поликпласт» можно приобрести прозрачный материал, который предлагается по самой лучшей стоимости. Вся продукция находится на складах в больших объёмах и готова к отгрузке в любое время. Компания реализует только сертифицированный товар по ценам производителя, а также всегда готова предоставить скидки клиентам. На сайте «Поликпласт» можно выбрать необходимый цвет поликарбоната и посмотреть прайс-лист.

При покупке листового поликарбоната «Поликпласт» советует обратить внимание на комплекс дополнительных услуг, которые обеспечат правильный и эффективный монтаж материала. Специалисты компании готовы выполнить замеры на объекте, доставку заказа, резку и монтаж продукции.

О компании:

Компания «Поликпласт» – это официальный поставщик ведущих заводов производителей сотового и монолитного поликарбоната. Поставляемая продукция широко востребована среди розничных и оптовых покупателей, поэтому представлена в крупнейших торговых компаниях и строительных сетях во всех регионах страны. Своим клиентам «Поликпласт» предлагает поликарбонат и изделия из него: навесы, теплицы, ограждения, тентовые конструкции, товары для дачи. Продукция представлена торговыми марками EuroTek, Ecovice, Gross-pc, BEROLUX, BORREX, «Сибирские теплицы», Sotalight, Ecopol и др.

Контакты:

Компания «Поликпласт»
Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д.35
Телефон: 8 (499) 398-27-11
E-mail: info@polikplast.ru
Сайт: http://polikplast.ru/
polikplast.ru
15:36
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X