Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже из автомашины

Сотрудниками уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в совершении кражи из служебной грузовой автомашины
Сотрудниками уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в совершении кражи из служебной грузовой автомашины.

В отдел полиции по районам Матушкино и Савелки г. Москвы с сообщением о краже двух аккумуляторных батарей из автомашины обратился житель Солнечногорского района. Он сообщил, что ночью неизвестный проник в его служебный грузовой автомобиль, припаркованный на неорганизованной стоянке возле одного из домов по улице Юности, откуда похитил автооборудование. Материальный ущерб составил около 15 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 23-летнего приезжего. В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый похитил аккумуляторные батареи, после чего их продал.

По данному факту дознанием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Оперативники проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории округа.

Источник:
http://www.expoclub.ru
10:42
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X