Новинки игровых наборов BRIO в интернет-магазине Божья Коровка

Краткое содержание:
Ассортимент интернет-магазина Божья Коровка пополнился игровыми наборами "Железная дорога" от шведского бренда BRIO.
В интернет-магазине Божья Коровка появилась продукция от шведского бренда BRIO, который является признанным лидером на рынке игрушек из дерева, свыше 60 лет выпускающим свой мировой бестселлер - деревянную железную дорогу. Эти наборы предназначены для детей от 1,5-2 лет.

Продукция бренда пользуется большой любовью детей и их родителей благодаря ценному сочетанию важнейших характеристик:

- Соответствие всем современным экологическим стандартам;
- Используется исключительно древесина твердых пород;
- Дополнительная химическая обработка не применяется.

В ассортименте развивающих деревянных игрушек бренда собрано внушительное разнообразие игровых наборов, которые состоят из множества элементов: станций и мостов, локомотивов и вагонов, различных подъемных кранов и вокзалов, а также прочих сопутствующих компонентов.

Наборы отлично дополняются фигурками человечков, у которых сгибаются ручки и ножки, - их можно размещать в вагонах, поездах и машинках из игровых элементов БРИО, что позволяет ребенку разыгрывать различные сюжеты из реальной жизни и придумывать свои.

Начиная с 2015 года производителем было принято решение активно развивать направление, связанное с железными дорогами. Теперь с наборами от BRIO можно укрупнять железнодорожную сеть, постепенно создавая целый город.

Покупкой стартового игрового набора для 2-х летнего малыша закладывается основа для дальнейшего дополнения игрушки различными функциональными элементами по мере взросления ребенка, усложняя ее путем приобретения не только ж/д путей, но и различных зданий, сельскохозяйственных ферм и конезаводов. У детей появляется возможность создавать города, которые растут и развиваются вместе с ними.

Железная дорога от BRIO - это конструкция, продуманная до мельчайших деталей. Соединение вагончиков с паровозиками осуществляется посредством магнитов, таким образом игровой набор дополняется до пределов, ограниченных только фантазией и бюджетом владельца. Благодаря таким возможностям игры с железной дорогой долгое время не потеряют актуальности и не наскучат.

На сайте интернет-магазина Божья Коровка можно заказать деревянные наборы BRIO с доставкой по России. Магазин работает напрямую с официальным дилером BRIO, что гарантирует покупателям качество и безопасность.

Контакты:
Интернет-магазин Божья Коровка
Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б.
Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.
E-mail: info@bj-korovka.ru
Сайт: http://www.bj-korovka.ru
http://www.bj-korovka.ru/catalog/brio
16:00
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X