Продажа строительных материалов: обзор материалов для возведения стен

Современный рынок строительных материалов сейчас настолько расширился, что сделать выбор бывает очень трудно. В нашей статье мы привели краткий список популярных материалов для монтажа стен здания, разобрали их достоинства и минусы.

Свой собственный дом — шанс уединиться на природе, простор и свобода для ребятишек, и к тому же признак зажиточности хозяина коттеджа. Сейчас купить строительные материалы легко можно в Интернете, что максимально облегчает муки выбора. Ниже предлагаем ознакомиться со перечнем самых известных товаров для возведения стен дома.

  1. Керамоблоки
  2. Делаются из красной глины с добавкой опилок. Такой стройматериал обладает невероятно низкой теплопроводностью, как и полнотелый кирпич, но в 3 раза легче. Такие блоки полностью безопасны, пропускают воздух и помогают сохранить благотворную атмосферу в помещении. Приблизительная цена такого блока величиной 380 x 250 x 219 — 96 руб за одну штуку.

  3. Строительный кирпич
  4. Известный материал, который дает возможность возвести хороший и красивый дом. Такое здание, построенное по правилам, может прослужить до 155 лет. Оно выйдет совершенно безопасным для здоровья, морозостойким. Кирпичные стены хорошо держат тепло и не впускают в комнаты посторонние звуки. Для того чтобы приобрести кирпичи, необходимо зайти в любой интернет-магазин строительных материалов (средняя цена товаров — 12 р. за шт.)

  5. Газобетонные блоки
  6. Сажаются на особый клеевой раствор, что исключает часто возникающие мостики холода, которые часто появляются в стенах, выложенных на обычном цементно-песчаном растворе. Подобный материал просто резать. Минус: серьезная гигроскопичность, что может приводить к отсыреванию стен, а также значительный вес, что усложняет монтаж. Среднерыночная стоимость — 3000 р. за куб.м.

В том случае, если вам понадобился надежный магазин в Интернете, где легко приобрести такие товары, загляните на веб-сайт buildstock.ru. Быстрая отгрузка товаров (сроки от суток), консультации профессионалов и помощь в подборе, скидки до 15 % для постоянных клиентов, продажа стройматериалов по стоимости ниже рыночной. Настоятельно рекомендуем!


Источник:
http://buildstock.ru/
07:58
415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X