Специалисты «Гуров и партнеры» помогают образовательной программе МГУ

«Агентство продвижения университетов» (входит в коммуникационную группу «Гуров и партнеры») разработало сайт образовательной программы «Прагматика и менеджмент культуры» –www.kulturologi.ru. Это новая образовательная программа философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
«Агентство продвижения университетов» (входит в коммуникационную группу «Гуров и партнеры») разработало сайт образовательной программы «Прагматика и менеджмент культуры» –www.kulturologi.ru. Это новая образовательная программа философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. За четыре года студенты изучают продюсирование творческих проектов, кураторство, управление организациями и учреждениями культуры, музейный менеджмент, прикладную урбанистику.
По словам аккаунт-директора Агентства продвижения университетов Айшат Давудовой, при разработке сайта использовались лучшие мировые практики продвижения образовательных продуктов: «Не все потенциальные студенты знают, что в МГУ есть настолько интересное направление обучения! Мы ожидаем, что сайт поможет кратно увеличить количество абитуриентов программы». Созданный лэндинг содержит уникальное видео, рассказывающее о жизни кафедры и факультета. Кроме разработки сайта и проведения рекламной кампании для абитуриентов, агентство поможет программе с комплексным PR-продвижением.
За пятнадцать лет работы коммуникационная группа «Гуров и партнеры» накопила большой опыт работы с образовательными проектами. В прошлом году в отдельную компанию было выделено «Агентство продвижения университетов», помогающее российским вузам в PR-продвижении в нашей стране и за рубежом.

Источник:
https://media.kpfu.ru/news/astronomy-kfu-priglasaut-posmotret-na-golubuu-lunu
11:24
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X