»Регистрация

Культура, спорт, шоу-бизнес

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями областных соревнований по скандинавской ходьбе "Северный Олень"

Участниками соревнований стали спортсмены Нижегородской области, а также представители из Москвы.
Дзержинский филиал РАНХиГС на мероприятии представляли студент факультета управления и экономики, председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Тихонов Алексей и преподаватель кафедры экономики Пугин Игорь Николаевич.
По итогам соревнований спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места. Пугин Игорь Николаевич в возрастной группе 36-56 лет занял 2 место в личном зачёте. Тихонов Алексей в группе 18-35 лет завоевал две золотые медали в личном и в командном зачёте.
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.

Автор: dzr_ranepa. Просмотров: 171