Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями областных соревнований по скандинавской х

27 января 2018 года в Нижнем Новгороде на стадионе «Водник» состоялись областные соревнования по скандинавской ходьбе "Северный Олень".
Участниками соревнований стали спортсмены Нижегородской области, а также представители из Москвы.
Дзержинский филиал РАНХиГС на мероприятии представляли студент факультета управления и экономики, председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Тихонов Алексей и преподаватель кафедры экономики Пугин Игорь Николаевич.
По итогам соревнований спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места. Пугин Игорь Николаевич в возрастной группе 36-56 лет занял 2 место в личном зачёте. Тихонов Алексей в группе 18-35 лет завоевал две золотые медали в личном и в командном зачёте.
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.