Тамбовэнерго модернизирует парк служебной техники

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» повышает качество производственной деятельности.
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» повышает качество производственной деятельности. Для этого предприятие, в частности, системно обновляет парк служебной техники. В 2017 году он пополнился 23 единицами автомобильной и спецтехники.
В распоряжение предприятия поступили три автогидроподъемника на базе автомобиля «ГАЗ», автокран, грузовой тягач с крано-манипуляторной установкой, две бурильно-крановые машины, четыре бригадных машины, два полуприцепа, семь легковых автомобилей. Также были приобретены три прицепных рубительных машины для измельчения порубочных остатков, применяемые в ходе расчистки линий электропередачи. Вся новая автотехника была направлена в районы электрических сетей филиала Тамбовэнерго.
В настоящее время парк предприятия насчитывает 576 единиц авто- и спецтехники.
«Модернизация автопарка - значимое направление нашей деятельности. Наличие у предприятия современной надежной техники является важным условием для выполнения плановых и оперативных заданий, что в итоге способствует обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей», - подчеркнул начальник службы механизации и транспорта Тамбовэнерго Олег Баклыков.

Источник:
http://www/mrsk-1.ru
09:36
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X